TÜDEMSAŞ 750 получает заказ на национальный грузовой вагон

Компания TÜDEMSAŞ, которая более 78 лет работает как крупнейшее промышленное предприятие в Сивасе и является хлебным воротом почти для каждой семьи в этом процессе, достигла многих успехов, которые на сегодняшний день способствовали развитию железных дорог страны. чтобы паровоз и грузовые вагоны обслуживания Основанных в 1939 году, Турция Железнодорожного Machines Промышленность Inc. (TÜDEMSAŞ) со временем улучшается с точки зрения технической инфраструктуры и оборудования; Он изготовил первый грузовой вагон в 1953 году, а в 1961 году запустил первый отечественный паровоз нашей страны, BOZKURT.

TÜDEMSAŞ - это центр производства грузовых вагонов в нашей стране, в котором проводятся исследования и разработки, а также новое поколение грузовых вагонов, которое было произведено в ходе этих исследований, как и вчера.

С момента его создания в TÜDEMSAŞ было произведено около 25 тысяч новых грузовых вагонов, и было проведено техническое обслуживание и ремонт почти 350 тысяч вагонов. TÜDEMSAŞ, чтобы развивать и развивать отечественную и национальную железнодорожную отрасль в соответствии с Видением 2023 и целями 2035, установленными государством; Он вносит серьезный вклад в Сивас, поощряя частный сектор делать новые инвестиции и создавать новые рабочие места для жителей региона.
Благодаря технологическим инвестициям и системным изменениям, сделанным в последние годы, TÜDEMSAŞ стала глобальной компанией, которая конкурирует с компаниями в Европе и представляет конкурентоспособные продукты, признанные во всем мире. В прошлом году 3 мы производили платформы для перевозки платформ и контейнеров нового поколения, полностью автоматические закрытые вагоны для перевозки руды и вагоны с подогревом; Он имеет самое низкое качество и минимальную функциональную емкость 2 и его самые высокие функциональные характеристики в Европе, а также в нашей стране, и он стал предпочтительным как для внутренних, так и для иностранных грузоперевозок.

Процессы проектирования, планирования проекта, испытаний и сертификации Национального грузового вагона нового поколения, являющегося одним из трех этапов проекта национального поезда, были завершены в течение короткого периода времени, такого как год 3. 55 2018 будет поставляться 150 в марте. Кроме того, 750-3 был заменен грузовым вагоном нового поколения, в том числе 4 года.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган выступил перед публикой на SİVAS 10 декабря 2017 года; Подчеркнув, что они поставили Сивас в центр всех железнодорожных сетей: «Мы укрепляем TÜDEMSAŞ для экспорта и удовлетворения потребностей нашей страны. Это подходит Сивасу, который является производственным центром грузовых вагонов нашей страны ». В соответствии с их заявлениями, TÜDEMSAŞ стремится экспортировать свою продукцию за границу как можно скорее, увеличивая свои мощности, следя за последними событиями в железнодорожном секторе в глобальном масштабе и внимательно и внося не менее 10 миллионов TL наличными в экономику Sivas каждый месяц.

С другой стороны, благодаря существующей инфраструктуре и знаниям Компании, она также имеет возможность и возможность вносить вклад в проекты национальной оборонной промышленности и национального автопрома, в случае необходимости, и выполнять обязанности, которые должны быть переданы ей. Однако было сказано, что это не будет рационально для TÜDEMSAŞ, который не испытывает трудностей в удовлетворении растущих потребностей грузовых вагонов в стране и регионе и берет на себя обязанности локомотива в соответствии с целью стать центром грузовых вагонов страны и обратиться к автомобильной и оборонной промышленности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*