ТЭО готово для проекта второго скоростного поезда Анкара-Стамбул

В Дюздже началась работа над вторым проектом высокоскоростных поездов, который сократит время между Анкарой и Стамбулом между 1,5. Duzce University, факультет технологии, профессор профессор Айхан Чамандар предложил маршрут Анкара-Болу-Дюздже-Сакарья-Измит-Стамбул. Инициативы, которые не ограничивались этим письмом, были подкреплены проведенным сегодня семинаром.

Университет Дюздже начал работу над проектом железной дороги Анкара-Синджан-Кайирхан-Сакарья-Стамбул, который позволит сократить время в пути между Стамбулом и Анкарой с 4 до 1,5.

Технический факультет Университета Дюздже, который подготовил технико-экономическое обоснование для прохождения маршрута проекта через Дюздже, проф. В своем письме президенту Реджепу Тайипу Эрдогану Айхан Чамандар предложил маршрут Анкара-Болу-Дюздже-Сакарья-Измит-Стамбул.

Чамандар, который перечислил свои предложения и преимущества этих предложений на семинаре, проведенном сегодня в Университете Дюздже, подчеркнул, что благодаря этому маршруту Дюздже, имеющий низкий рейтинг развития, также будет способствовать росту.

Чамандар заявил, что стоимость проекта, который в текущем плане обозначен как 5 млрд. Долларов, снизится до 4 млрд. Долларов с предложенным маршрутом.

Чамандар, который перечислил другие преимущества осуществимости маршрута, заявил, что линия разлома не создаст проблем на указанном маршруте, дорожные происшествия, гибель людей и имущества будут уменьшены, а миграция в Стамбул будет уменьшена, указав, что он будет сохранен.

Источник: Ö. YILMAZ- Я www.oncurtv.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*