Почетная докторская степень от Университета Малтепе

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан был удостоен звания почетного доктора Университета Малтепе за его усилия и вклад в планирование, строительство и завершение строительства железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс.

Ассоциация университетов Кавказа (KÜNİB) 7. Генеральный директор TCDD, проходящий в рамках Общего собрания İsa ApaydınАрслан, который присутствовал на церемонии почетного доктора, ректор университета Малтепе. Д-р Поблагодарив Сахина Карасара и членов Сената, он сказал, что название сделало себя гордым и смущенным.

Арслан заявил, что они реализовали много проектов не только для проекта железной дороги Баку-Тбилиси-Карс, но и для развития страны.

Арслан, президент Реджеп Тайип Эрдоган и премьер-министр Бинали Йилдирим в каждой работе, все члены кабинета сообщили, что очень серьезный вклад.

Министерство транспорта, морских дел и связи, заместители секретарей и генеральные менеджеры через дорогу к рабочим, работающим до 250 тысячи человек, которые передают семью Арслан, они получили эту почетную докторскую степень от имени них сказал.

Арслан заявил, что они проводят очень серьезные исследования в транспортном секторе и что они будут продолжать это делать, и упомянул долю транспортного сектора в ВВП.

Арслан сказал, что в связи с развитием Китая и Индии в последние годы центр тяжести мировых перевозок сместился на восток, и что для этого они создали транспортные коридоры.

«Железная дорога Баку-Тбилиси-Карс будет связана с Ираном»

Арслан сказал: «Следующий период - это период наших регионов, в том числе нашей географии. Мы полагаем, что перевозки в треугольнике Анатолия, Кавказ и Средняя Азия в среднесрочной перспективе увеличатся в несколько раз по сравнению с нынешними экономическими размерами. Поэтому наша обязанность - сделать нашу географию международного коридора предпочтительным для всех видов транспорта ». он говорил.

Он также подчеркнул, что Турция упоминается в мероприятиях по улучшению транспортного коридора, где очень важна железнодорожная линия Арслан, Баку-Тбилиси-Карс.

Арслан отметил, что с открытием железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс была обеспечена бесперебойная транспортировка грузов из Китая в Европу, и в ближайшее время они построят линию Карс-Игдыр-Дилучу-Нахчыван-Иран и сначала свяжут этот коридор с Ираном. Он пояснил, что у них будет возможность подключить линию к Пакистану.

Подчеркнув, что важность проекта в будущем станет более осознанным, Арслан заявил, что только из Китая в Европу отправляется 240 миллионов тонн грузов.

На третьем мосту, железнодорожный тендер

Заявив, что Мармарай облегчил жизнь стамбульцам, министр Арслан сказал: «В конце этого года из Гебзе HalkalıМы проедем 77 километров без остановок на машинах Marmaray. Не удовлетворившись этим, мы также построим железнодорожную систему на мосту Явуза Султана Селима, который является важным дополнением к среднему коридору, который является третьим мостом, который мы построили с точки зрения шоссе. Проект подходит к завершению. Скоро мы начнем его тендер ». использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*