Министр Арслан провел тест-драйв Башкентрая

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан, Baskentray 16-17 Апрель будет вручен жителям Анкары, сказал.

Арслан сказал в заявлении, которое он сделал на станции Eryaman YHT после того, как провел тест-драйв в Башкентрае, и что жители Анкары начнут использовать Башкентрай в стандартном метро примерно через месяц.

Арслан заявил, что по состоянию на середину апреля система, которая находится в 36 километрах от Каяша до Синджана, будет обслуживаться 32 новыми наборами, другими словами 96 вагонами, и что каждый набор будет вмещать 770 человек.

Заявив, что Башкентрай сможет обслуживать 520 тысяч человек ежедневно, Арслан заявил, что общая стоимость проекта составляет 1 миллиард 227 миллионов турецких лир.

Арслан, проект, чтобы начать и закончить до усилий, но подрядчики, связанные с закупкой контракта поздно из-за начала работы из-за судебных процессов, поэтому, чтобы не выполнить спешку, чтобы служить нации сказал.

Арслан заявил, что пригородные поезда, поезда YHT и магистральные поезда работают вместе на 3 линиях, начиная с Синджана и заканчивая Каяшем, и продолжили работу следующим образом:

«На сегодняшний день мы удалили 5 линий от Синкана до Бехичбея. От Бехичбея до центра Анкары, то есть до места, где находится станция YHT, мы едем по 6 линиям. Мы взлетели на 4 линиях от станции YHT Анкары до Каяша. Наши бесперебойные пригородные поезда будут курсировать по двум линиям от Синджана до Каяша. Две другие линии будут использоваться YHT из Анкары в Синкан, а одна линия будет использоваться нашими обычными поездами основной линии. Наши обычные поезда от вокзала Анкары до Каяша будут использовать две линии, которые также обслуживают YHT. Мы ехали по линии от Анкары до Каяша по 4 линиям, от Анкары до Бехичбей по 6 линиям, от Бехичбея до Синджана по 5 линиям. Таким образом, мы сделали 36-километровую линию намного удобнее и качественнее, проложив 156-километровую железнодорожную систему ».

Заявив, что линия от Каяша до Синджана занимает 23 минуты, Арслан заявил, что линия Каяш-Синджан, которая занимает более 23 часа, сократится до 1-48 минут с учетом времени остановки, посадки и отправления на 49 станциях. Арслан отметил, что расстояние от Анкары до выхода из Синджана YHTs, которое занимает 20 минут, уменьшится до 11 минут.

Арслан сообщил, что станция Eryaman YHT откроется 15 марта и что здесь будут обслуживаться как пригородные, так и YHT-пассажиры.

Арслан заявил, что, хотя сегодня YHT используют одну линию, они смогут использовать две линии с 15 марта, и что с указанной даты YHT будут обслуживать как в более короткие сроки, так и в более комфортных условиях.

«Анкаракарт будет использоваться в Башкентрае»

Арслан отметил, что Башкентрай будет интегрирован с метро Кызылай в Енишехире и с системой метро Анкарай на станциях Куртулуш и Малтепе, и отметил, что Анкаракарт может использоваться в Башкентрае.

Арслан заявил, что будут коммерческие районы на станциях Синкан, Лале, Этимесгут, Ипподром, Енишехир, Мамак и Каяш, а также на центральной станции YHT в Анкаре, станции YHT в Эрямане, и что пассажиры могут получить такие услуги в ожидании своих поездов.

Арслан подчеркнул, что железнодорожная линия в пригородных поездах и сантиметровый зазор 20-25 между платформой и сантиметром 5 уменьшают внимание, что это очень важно для безопасности пассажиров.

Министр Арслан заявил, что в рамках проекта Башкентрай, путепровода 11, путепровода 1, путепровода 8, путепровода 2, туннеля с проемом 1 были построены с проемами 70, и им было предоставлено беспрепятственное обслуживание людей с ограниченными возможностями и он сказал, что у него было инвалидное место в карете.

Отметив, что с открытием 15 марта станции Eryaman YHT, высокоскоростные поезда смогут использовать 2 линии, Арслан сказал: «В то же время мы перейдем на летнее расписание высокоскоростных поездов. В то время как мы ежедневно курсируем по стране 44 состава высокоскоростных поездов, мы увеличим их количество до 52. Таким образом, 15 числа мы запускаем летний тариф. Завершены испытания на линиях и работа на станциях. Выполняются финальная уборка и операции. Допустим, в середине апреля 16-17, я надеюсь, что мы поставим Башкентрай на службу жителям Анкары, гостям, приезжающим в Анкару, и нашим гостям ». он говорил.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*