В Анкаре подписан протокол по линии железной дороги Белсин-Сити Больница

Важный этап был завершен после решения Совета министров о железнодорожной линии больницы города Белсин, которое должно было быть осуществлено министерством транспорта, морских дел и связи. Мэр Мустафа Челик встретился с министром транспорта, морских дел и связи Ахметом Арсланом, а затем подписал протокол с Генеральным директором по инвестициям в инфраструктуру Эролом Шитаком.

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Мустафа Челик отправился в Анкару и встретился с министром транспорта, морских дел и связи Ахметом Арсланом. Самый важный контакт, с которым выступил президент Челик, был подписан Эролом Шитаком, генеральным директором по инвестициям в инфраструктуру Министерства транспорта, морских дел и связи. Мэр Мустафа Челик вместе с генеральным директором Эролом Шитаком в присутствии министра транспорта Ахмета Арслана подписали протокол Белфин Анафарталар-Терминал-Сити-Больница-Университет Нух-Наси-Язган-Мобилякент.

Совет министров 16 опубликован в Официальном вестнике от решения марта 2018 / 11363 dated're Бел соответствии с протоколом, подписанным в рамках Anafartalar-терминал-Горбольница-Нух Naci Язган Университет-Mobilyakent Transportation строительство морских дел и коммуникаций Министерства трамвайная линия была проведена. Мэр стали, строительство трамвайной линии километровой 7 сказал он начнется в этом году. Транспортная линия министерство будет делать, а также столичный муниципалитет по Мевланам-Asik Вейсела Председатель Бульварного Талас заявила, что заложили фундамент Трамвайной линии Steel, отметил, что обе линии с избавит гораздо больше, чем перевозки в Кайсери и больше они распространяют удобную транспортировку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*