Юмурталык должен быть железнодорожным сообщением, аэропорт Шакирпаша должен быть расширен

Депутат ТЭЦ Адана Зульфикар Инону Тумер в своем выступлении на Ассамблее инвестиций 1 в миллиард долларов планировал неадекватную дорогу Юмурталык и указал на необходимость расширения аэропорта Чакирпаша

Депутат Республиканской народной партии (ТЭЦ) Адана, инженер-строитель Зульфикар Инону Тумер, шоссе Адана-Юмурталык должно быть срочно расширено и должен быть достигнут статус международной магистрали.

ШОССЕ НЕДОСТАТОЧНО!
Тумер, который высказался вне повестки дня в Великом национальном собрании Турции (TBMM), напомнил, что между Турцией и Алжиром было подписано соглашение об инвестициях в нефтехимию на 1 миллиард долларов в свободной зоне Юмурталык. Желая, чтобы эти разработки принесли значительный прирост производства и занятости для Турции и Аданы, Тюмер подчеркнул, что следует принять во внимание неадекватность шоссе, соединяющего город Юмурталык на побережье с центром Аданы.

Аэропорт İAKİRPAŞA - Дверь, открывающаяся миру
Учитывая, что сырье завода, который будет производить 450 тысяч тонн полипропилена в год, будет поставляться из Алжира. Тумер отметил важность поиска решения транспортной проблемы для выхода на мировой рынок как внутри страны, так и за ее пределами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*