Проект железной дороги Аксарай-Улукишла включен в инвестиционную программу 2018 года

Инвестиции в железные дороги Турции продолжаются
Инвестиции в железные дороги Турции продолжаются

Заместитель председателя Партийной группы ПСР и депутат Аксарай Илкнур Инджеоз объявил, что осталось всего несколько дней до первых раскопок для проекта железной дороги Аксарай Улукишла. Заместитель председателя Партийной группы ПСР и депутат Аксарай Илкнур Инджеоз объявил, что осталось всего несколько дней до первых раскопок для проекта железной дороги Аксарай Улукишла. Инджеоз, который подчеркнул, что «Железная дорога Аксарай-Улукишла» была включена в Инвестиционную программу 2018 года в результате встреч и исследований с Министерством транспорта, морских дел, журналистики и развития; «С запуском нашей железной дороги транспортировка экспортных товаров, произведенных в Аксарае, в порт Мерсин по экономически более привлекательным ценам и на условиях предоставит большое преимущество бизнесменам, инвестирующим в Аксарай. Таким образом, Аксарай станет городом притяжения для инвесторов».

Инсеоз; «Как известно, коэффициент затрат железной дороги, особенно в коммерческой и логистической деятельности, достаточно низкий. Принимая во внимание, что количество инвесторов, приходящих в нашу OIZ, будет увеличиваться, с подключением проекта железной дороги Aksaray Ulukışla к нашей OIZ 8-километровой соединительной дорогой, мы начали предпринимать все необходимые шаги для 3-й области OIZ. сказал.

Инчез подчеркнул, что внимательно следит за всеми работами по реализации железной дороги Улукышла в Аксарае. «Окончательный проект сейчас находится в конце учебы», - сказал он.

ЗАВЕРШЕНА ПЕРВАЯ ПОДПИСЬ НА КИРШЕХИР-АКСАРАЙСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

Инджеоз, сообщивший хорошие новости о том, что 16 февраля был подписан контракт на изыскательский проект железной дороги Кыршехир-Аксарай и что проектные работы начнутся со сдачей участка в марте, сказал: «Всего за несколько дней до реализации проекта железной дороги Аксарай-Улукишла инвесторы начали проявлять большой интерес к нашему Аксарай. С завершением проекта железной дороги Кыршехир-Аксарай будет обеспечена железнодорожная линия Север-Юг, соединяющая наш Аксарай с портом Самсун.

АКСАРАЙ ОСБ РАСТАЕТ

Сообщив, что Аксарай стал центром притяжения для инвесторов, поскольку он расположен в 6-м регионе в системе стимулирования, и что 2-я Организованная промышленная зона достигла 100-процентной загрузки, Инджеоз сказал; «Как известно, коэффициент затрат железной дороги, особенно в коммерческой и логистической деятельности, достаточно низкий. Принимая во внимание, что количество инвесторов, приходящих в нашу OIZ, будет увеличиваться, с подключением проекта железной дороги Aksaray Ulukışla к нашей OIZ 8-километровой соединительной дорогой, мы начали предпринимать все необходимые шаги для 3-й области OIZ. сказал. Указав, что Аксарай делает твердые шаги к тому, чтобы стать промышленным и производственным городом, Инджеоз продолжил свои слова следующим образом: «Мы завершили процесс отвода земли для 3-го дополнительного участка нашей Аксарайской ОПЗ и начали инфраструктурные и очистные работы. После завершения этих работ 3-я очередь нашего ОИЗ будет передана в распоряжение наших бизнесменов, вложивших средства в Аксарай».

ОБЛАСТЬ АКСАРАЙ БУДЕТ ЦЕНТРОМ КАЗИБЕ

Инджеоз, который подчеркнул, что «Железная дорога Аксарай-Улукишла» была включена в Инвестиционную программу 2018 года в результате встреч и исследований с Министерством транспорта, морских дел, журналистики и развития; «С запуском нашей железной дороги транспортировка экспортных товаров, произведенных в Аксарае, в порты Мерсин и Самсун по экономически более привлекательным ценам и на условиях предоставит большое преимущество бизнесменам, инвестирующим в Аксарай. Таким образом, Аксарай станет городом притяжения для инвесторов».

AKSARAY ЛУЧШИЙ ВСЕ ЛАЙИК

Инджеоз подчеркнул, что Аксарай делает твердые шаги к тому, чтобы стать городом, который принимает иммигрантов, а не эмиграцию. Выразив, что Аксарай, который является городом сельского хозяйства и животноводства, продемонстрировал быстрое развитие в области промышленности при правительстве ПСР, Инджеоз заявил, что теперь инвесторы предпочитают Аксарай с системой стимулирования. Указав, что он внимательно следил за всеми работами по реализации железной дороги Аксарай-Улукишла, чтобы инвестиции, которые будут способствовать экономике, занятости и росту Аксарай, стали более эффективными, постоянными и постепенными, Инджеоз сказал: «Аксарай Улукишла, я бы хотел поблагодарить всех, кто вложил душу в этот проект, вместе со всеми нашими общественными учреждениями и организациями, которые внесли свой вклад и внесли свой вклад в проект «Железная дорога», чтобы достичь этой стадии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*