Пример преобразования из ESHOT

Главное управление ESHOT связывает воду, используемую во время мытья автобусов, с рециркуляционной обработкой, экономя 201 тонн в день. Готовая к строительству нового завода в Бука Гедизе, Чигли и Инциралти с новым заводом 6, ESHOT увеличит свою суточную экономию воды до 603.

Несмотря на то, что в Измире проводятся важные исследования для предотвращения нехватки воды, которая может возникнуть из-за глобального потепления и засухи, а также для обеспечения равного доступа граждан к здоровой воде во всех населенных пунктах, на первый план выходят системы, защищающие существующие ресурсы и использующие сточные воды. Один из лучших примеров таких усилий - опыт работы в Главном управлении ESHOT.

ESHOT, который работает около тысячи автобусов 2 каждый день, обеспечивает экономию 201 тонн в день, 6 тысяч тонн в месяц и 72 тысяч тонн в год на установках, которые он установил в Бука-Гедизе, Чинли и Инциралти для уменьшения потребления воды во время мойки этих транспортных средств. Теперь ESHOT готовится добавить больше установок 3 к этой очистной установке 6, которая будет работать с той же системой. Один из новых объектов находится в Бука Гедиз, а другие в Бука Адатепе, Мерсин, Karşıyaka Soğukkuyu, Торбалы и Урла будут в гараже. С вводом в эксплуатацию установки 9 экономия воды увеличится до 603 тонн в день, 18 тысяч тонн в месяц и 217 тысяч тонн в год. Объект 6 также будет введен в эксплуатацию в конце этого года.

Система, разработанная ESHOT, основана на принципе подключения сточных вод после мытья автобусов к системе циркуляции. Таким образом, после повторного использования природной очищенной воды избыточное потребление исключается. Вода, полученная в результате лечения, смешивается с некоторым количеством воды. Благодаря системе вода экономится в процентах от 75. Средний литр 280, используемый для каждого из автобусов, вымытых каждый день перед выходом, таким образом, снижается до литра 70. İZULAŞ имеет завод по переработке и переработке сточных вод в Белкахве.

Он стал примером для студентов
С другой стороны, члены команды робототехники частного турецкого колледжа İzmir Büyük Çiğli, которая работала над проектами lenlem Water Processing with Water Processing bilgi, посетили завод по очистке и рециркуляции сточных вод в Çiğli, Главное управление ESHOT. Студенты хотели применить эту систему ко всем муниципалитетам, частным и частным компаниям.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*