Премьер-министр Йылдырым: «Проект Газирай будет завершен в следующем году»

Заместитель председателя партии АК и премьер-министр Бинали Йылдырым, приехавшая в Газиантеп для участия в различных мероприятиях, поблагодарила мэра столичного муниципалитета Газиантепа Фатму Шахин за выполнение успешных работ, которые способствовали развитию города, и высоко оценила ее. Йылдырым сказал: «Сейчас в Газиантепе 5 организованных промышленных зон. Никто больше не может удерживать Газиантеп. Прежде всего, Газиантеп - это город, которого коснулась «женская рука». Машаллах Газиантеп достиг иной точки с пониманием дорог, окрестностей и урбанизма ».

Премьер-министр Йылдырым, которого приветствовали члены парламента, мэры и члены партии в аэропорту Газиантепа, получил сертификат почетного доктора на церемонии, состоявшейся в Центре конгрессов и культуры Университета Хасана Калёнку, где он сел на автобусе премьер-министра.

ЙИЛДИРИМ: ГАЗИАНТЕП НЕ ЖДАЛ ДОРОГИ В ОБЛАСТИ ПОДДЕРЖКИ ГОСУДАРСТВ

Премьер-министр Йылдырым заявил, что Газиантеп никогда не отказывался от терроризма во время войн в Сирии и Ираке и что ему всегда удавалось стоять на ногах, добавив: «Газиантеп — другой город. Почему Газиантеп — это другой город? Что это значит? Другими словами, рассмотрим зависимого от государства, получателя зарплаты от государства, например, у него есть все его доходы. Есть ли у нас такие провинции? Есть на Востоке, есть Эрзурум, есть Сивас. Больше кадров от государства, больше возможностей для вузов — это то, что больше всего устраивает наши города. Потому что не сложился отдельный предпринимательский дух. Это связано и с природными условиями, и с климатическими условиями, и с культурой… Но наши провинции, такие как Газиантеп и Кайсери, не стали дожидаться пути государственного развития. Что они сделали: «Брат, мы сделаем это. Внизу Сирия, Ирак, весь Ближний Восток, весь этот рынок. Мы будем работать, производить и продавать это тоже». Другими словами, Газиантеп занимает 6-е место в нашей внешней торговле. Сейчас в Газиантепе 5 Организованных промышленных зон.Если тоннели Полатели-Хасса будут построены, наслаждайтесь, то кто будет держать Газиантеп? Работа скоростного поезда продолжается. Прежде всего, Газиантеп – это город, которого коснулась «женская рука». Машалла, с его дорогами, окружением и пониманием урбанизма он достиг другого уровня».

РАЗДЕЛЕННАЯ ДОРОГА 396 УДАЛЕНА В КИЛОМЕТРАХ

Выступая перед общественностью на 5-м очередном провинциальном съезде молодежных отделений Партии ПСР в Газиантепе в спортивном зале Караташ в рамках программы Газиантепа, Йылдырым сказал, что, когда Партия ПСР пришла к власти, в Газиантепе было всего 116 километров разделенных дорог, добавляя 280 километров к этому, разделенная дорога 396 Он заявил, что сняли пробег.

ЗАПОМНЕННЫЙ ПРОЕКТ СЕВЕРНОГО ГОРОДА

Заявив, что проект GAZİ-RAY будет завершен в следующем году, премьер-министр Йылдырым объяснил, что 50 тысяч жилищных проектов были инициированы в сотрудничестве с Управлением жилищного строительства премьер-министра (TOKİ) и муниципалитетом Газиантепа, около 2 тысяч 800 домов были выставлены на торги, и начался этап строительства.

Шахин: наш президент всегда поддерживал

Мэр столичного муниципалитета Фатма Сахин, премьер-министр Йилдирим, развитие города и качество жизни города во всех проектах, подготовленных для увеличения ветеранов города, сказал он.

Президент Шахин подчеркнул, что международные проекты, подготовленные с большим умом, были реализованы при поддержке руководства президента Реджепа Тайипа Эрдогана и премьер-министра Бинали Йылдырым.

ВИЗИТ В МЕТРОПОЛИТАНСКИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ

После конгресса мэр Йилдирим, который посетил мэра Фатму Сахин в своем кабинете, приветствовал коллектив группы с детьми с синдромом Дауна. После встречи президент Шахин выступил перед премьер-министром Йылдырым с презентацией о текущих инвестициях в год 4. Премьер-министр Йылдырым поблагодарил президента Шахина и его команду за успешную работу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*