Информационная встреча по проекту системы легкорельсового транспорта прошла в Мерсине

Координационная и информационная встреча по проекту железной дороги Basın Gar-Mezitli Büyük, которая будет реализована в рамках Генерального плана перевозок, была проведена с участием мэра Мерсин Бурханеттин Кокамаз и представителей прессы.

Представители Торгово-промышленной палаты Мерсина, Союза палат турецких инженеров и архитекторов и районных муниципалитетов приняли участие во встрече, состоявшейся в Городском совете Мерсина. В ходе встречи были обменены идеями и предложениями заинтересованных сторон и даны ответы на вопросы представителей прессы.

В ходе встречи директор проекта Prota Engineering Project Consultancy Service Inc. и архитектор проекта системы скоростного трамвая Йилдирай Йылдыжан предоставили информацию о проекте. Генеральный директор Даниал Кубин пообещал завершить окончательный проект в кратчайшие сроки.

«Компания-подрядчик начала проектные работы»

Выступая на информационном и координационном совещании, мэр города Мерсин Кокамаз заявил, что система скоростного трамвая будет первой для Мерсина и что они параллельно работают над Генеральным планом транспорта 1 / 100.000.

N Как вы знаете, 9 подписал контракт на окончательный проект в марте, и компания-подрядчик приступила к работе над проектом. После предварительного этапа мы хотели проинформировать и проинформировать заинтересованные стороны Мерсина о проекте. Я надеюсь, что этот проект будет благоприятным и полезным для нашего Мерсина и для следующих поколений. Этот проект принесет удобство всем нам в городе, сказал он.

«Мы рассматриваем систему без водителя»

Башвур Эти проекты очень важны не только для Мерсина, но и для каждого места. Мы оба пойдем на строительный тендер, чтобы найти лучший и самый прозрачный способ. Число тех, кто стремится работать, будет много, но в результате тендера будет отдано человеку. Технология должна быть оценена наилучшим образом. В нашем проекте мы думаем о системе без водителя, в которой поезда автоматически переключаются. Мы сделаем все возможное, чтобы бутиламин в нормальном процессе, но это Турция, страна экстраординарного. После того, как проект будет завершен, мы представим его в министерство на утверждение проекта.

Басин Планируемый маршрут - это запланированный маршрут для первого этапа, сказал Басин президент Кокамаз, отвечая на вопросы участников и представителей прессы о железнодорожных маршрутах. Конечно, в будущем необходимо провести линию на Университет Мерсина. Друзья уже планируют свой отъезд. Может быть, нет, но мы можем видеть следующие поколения. Можно распространить его на Тарсус, Эрдемли. Эти исследования займут много долгих лет. Метрополитен на самом деле человекоподобный организм. Вы делаете одну сторону, но вам нужно расширить ее в другом направлении.

Де Тот, кто запустил это метро, ​​будет тем, кто заканчивает его «

Он также сказал, что Ататюрк Каддези не будет открыт для движения транспортных средств, а улицу Силифке планируется открыть только для движения пешеходов. Президент Кокамаз сказал, что народ Мерсина должен быть готов к этой ситуации, заявив, что при активизации железнодорожной системы будет только одно направление улицы Истикляль. Мы не можем регулировать движение Мерсина любым другим способом. Им нужно привыкнуть. Так работает система в мире, и Мерсин должен интегрироваться в мир. Некоторые политики говорят, что обещания, сделанные журналистами относительно метро, ​​не выполняются, но эти работы - не кубик краски. Мы приняли муниципалитет, который не является Генеральным планом транспортировки. Мы потратили три с половиной года, пытаясь завершить этот план. После того, как проекты будут завершены, мы дойдем до стадии тендера и, надеемся, закончим это в середине предстоящего периода. Мы разные. Если мы дадим обещание, мы вернемся. Это начнёт метрополитен, сможет помочь нам закончить это метро. Бу

Инженер-эколог Зехра Коркмаз, в своем выступлении, где он упомянул важность общественного транспорта для окружающей среды, заявил, что проект железнодорожной системы очень важен для предотвращения загрязнения окружающей среды и воздуха. Г-н Коркмаз, поблагодаривший столичный муниципалитет Мерсина за реализацию проекта, заявил, что они будут содействовать проекту на протяжении всего процесса.

Danyal Kubin, en станет самым скоростным метро в мире

Прота Инжиниринг Проект Консалтинг Сервис Инк., Которая заявила, что для них очень важно проложить железнодорожную систему до Мерсина. Генеральный директор Даниал Кубин сказал: «Я уже говорил, что мы построим собственный дом и сделаем все возможное». Прежде всего, мы будем очень мало дискомфорт для жителей Мерсина во время строительства. Турция будет самым красивым метро. Мы гарантируем это. Мы добьемся этого с минимальными затратами. В 2018 мы будем участвовать в торгах на строительство. Предполагаемое время для проекта - месяц 7, но мы пытаемся завершить его в месяцы 5. Мы очень хорошо знаем, как закончить линию метро по самой доступной цене. Вся наша задача - сдать в эксплуатацию метро в середине следующего периода. Мы добьемся этого и станем самым быстроходным метро в мире. Мы хотели бы поблагодарить наш столичный муниципалитет за то, что мы достойны этой работы, Бююк.

В своей презентации о системе скоростного трамвая директор по дизайну Prota Engineering Project Consulting Service Inc. и архитектор проекта системы легкорельсового транспорта Йилдирай Йылдыжан; системы метрополитена и методы строительства, оценка альтернативных маршрутов, предложения о ходе строительных работ, альтернативы станции были оценены и обсуждены министерские процессы и согласования. Туннели, станции, диспетчерский центр, склад, геотехнические и структурные системы, механические, пожарные и электрические системы, управление, связь, сигнализация и эксплуатация, моделирование, линии выдвижения предложений были предоставлены участникам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*