Линия YHT Стамбул-Анкара, проходящая через Дюздже, более эффективна

Университет Дюздже, Стамбул, линия скоростных поездов Стамбул-Анкара была выбрана для проведения совещания, на котором был проанализирован выбор маршрута.

Программа реализуется в зале ректората; Наш ректор Д-р Нигяр Демиркан Чакар, проректоры Д-р Ильхан Генч и проф. Д-р Идрис Шахин, японские ученые Д-р Сигеру Какумото, профессор Д-р Коджи Йоскикава, промышленники, преподаватели и представители прессы.

Выступая на открытии программы, ректор Университета Дюздже. Д-р Нигяр Демиркан Cakar, судьба Düzce'nin, которая изменит судьбу волнения за руководство процессом, добавил он. Заявив, что решающим моментом встречи является обмен информацией в научном плане, наш ректор сказал, что было бы полезно провести лоббирование по этому вопросу, указав, что у всех есть большие обязанности по пропуску линии YHT Стамбул-Анкара через Дюздже. Наш Ректор подчеркнул, что они хотели, чтобы линия YHT проходила через Дюздже не только потому, что это изменит судьбу города, но и потому, что этого требовал научно-правильный, и поблагодарила всех участников.

Директор Duzce профессионального училища, который выступил с речью в программе. Д-р Айхан Samandar, проект YHT для развития Турции заявил, что страна играет важную роль в развитии железнодорожного транспорта было бы полезно реализовать. TCDD запланировал туннель 49 на линии Стамбул-Анкара, виадук 25, подземный переход 119, путепровод 19, водопропускные трубы 116 указали на необходимость в этом. Д-р Чамандар подчеркнул, что предлагаемая линия Стамбул-Коджаэли-Сакарья-Дюздже-Болу-Анкара будет дешевле и эффективнее, чем 1 млрд. Долларов, по сравнению с запланированной линией. Эта линия предотвратит дисбаланс в распределении населения и будет способствовать горизонтальному росту Стамбула. Д-р Айхан Чамандар заявил, что 300 сэкономит миллионы долларов энергии и улучшит промышленность и туризм.

Одним из приглашенных докладчиков программы является японский ученый. Д-р Сигэру Какумото поделился своим опытом в области строительства высокоскоростных поездов в Японии, систем управления и безопасности, а также работ по техническому обслуживанию. Линия Токио-Осака очень похожа на линию Стамбул-Анкара, которая выражает Какумото, старая линия ускорится, в случае Стамбул-Анкара часы 3 упадут до минут 45, но пассажиры предпочтут самолет, сказал он. Он также рекомендовал, чтобы линия Стамбул-Коджаэли-Сакарья-Дюздже-Болу-Анкара сократила это расстояние до часов 2.5, это было бы идеально, сказал он. Это расстояние может быть сокращено до 1.5 часов, но опытный озвучивает этого профессора. Д-р Сигэру Какумото, TCDD'nin даже рекомендовал, чтобы плотность населения и разнообразие города были низкими, даже больше городов предлагается, добавил он.

Последний оратор программы - профессор. Д-р Коджи Йоскикава выступил с докладом об опыте Японии в подборе поездов. 64 указал на тот факт, что проект высокоскоростных поездов, который они называли Shinkansen несколько лет назад, увеличил доход на душу населения с тысяч долларов до 40 тысяч долларов и дал важную информацию о системах безопасности при землетрясениях и управлении кризисами во время землетрясения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*