Элденер, 3 со студентами. Влияние на аэропорт и сектор грузовых авиаперевозок

Международная ассоциация поставщиков транспортных и логистических услуг UTIKAD, улучшившая логистическую культуру в Турции, продолжает работать над достижением цели. Президент UTIKAD Эмре Элденер, который пытается собраться вместе со студентами, которые проходят обучение логистике в соответствии с этой целью, принял участие в панельной дискуссии, проведенной 27 февраля Стамбульским университетом Билги Логистическим клубом.

«3. Эффект от индустрии авиаперевозок и грузовых авиаперевозок »Элдер выступил с презентацией на панели:« Цена на экспорт сырьевых товаров в Турцию составила 11% от стоимости авиаперевозок. «Если учесть, что грузовые авиаперевозки быстро растут, мы лучше понимаем важность нового аэропорта».

Председатель правления UTIKAD Эмре Элденер, организованный Стамбульским университетом Билги Логистическим клубом Билги 27 февраля 2018 года в кампусе Билги Сантрал. Участвовал в «Панели воздействия на отрасль аэропортов и грузовых авиаперевозок». Доцент кафедры международной логистики и перевозок Стамбульского университета Билги. Доц. Доктор На панели, которую модерировал Кенан Динч, обсуждались детали проекта третьего аэропорта и его влияние на наш регион и страну. Председатель UTIKAD Эмре Элденер также выступил в качестве участников дискуссии на мероприятии, в котором приняли участие заместитель генерального директора Turkish Airlines по грузоперевозкам Турхан Озен, региональный директор Lufthansa Cargo Turkey Хасан Хатипоглу, заместитель генерального директора по операциям DHL Express Мустафа Тонгук и HDI Airport Business Development Директор Юмит Диндар подробно объяснил влияние нового аэропорта на логистическую отрасль.

После представления участников дискуссии, менеджер по развитию бизнеса İGA Airport Operations Юмит Диндар рассказал о любопытных моментах, связанных с новым аэропортом. Заявив, что он переедет в Новый аэропорт через 8 месяцев, Юмит Диндар заявил, что единственное, что не появится в Новом аэропорту в процессе переезда из аэропорта Ататюрк, - это перегруженность и рабочие проблемы там.

Взойдя на подиум после Диндара, председатель правления UTIKAD Эмре Элденер начал свое выступление с заявления, что этот переход был первым и будет очень трудным. Президент Элденер пожелал Юмиту Диндару и его команде удобства. Отметив, что UTIKAD очень близок к этому сектору через аэропорты, авиакомпании и агентства, Элденер сказал: «Помимо ведущих компаний в секторе, мы также представляем сотни малых и средних компаний, работающих в нашем секторе. Как вы знаете, у UTIKAD совсем другой профиль участника. Мы объединяем под одной крышей всех участников отрасли ». Заявив, что на сектор логистики влияют законы, постановления и постановления нашей страны, а также международные конвенции и соглашения, Элденер сказал: «Ведущие руководители отрасли объединяются в рамках Рабочей группы авиакомпаний, которая была создана в рамках UTIKAD на протяжении многих лет. Он работает, чтобы найти решения как проблем физической инфраструктуры сектора, так и проблем, связанных с инфраструктурой регулирования. В то же время они поддерживают сектор, извлекая выгоду из международного сотрудничества и соглашений ». Индустрия грузовых авиаперевозок Элденер подчеркнул, что крупное конное шоу в последние годы «Авиагрузоперевозки из стоимости экспорта товаров в Турцию составляют около 11%. Учитывая стремительный рост грузовых авиаперевозок, необходимость нового аэропорта становится все более очевидной ».

Выступая после Элденера, заместитель генерального директора Turkish Airlines Турхан Озен в своем выступлении, в котором он дал ценные советы студентам, предположил, что специализация по подробному предмету была бы невозможна без видения общей картины, поэтому, хорошо поняв вопросы цепочки поставок и логистики, он предложил специализироваться на суб-предметах.

Хасан Хатипоглу, региональный директор Lufthansa Cargo в Турции, благочестиво надеется начать видеопрезентацию, размещенную в "Imagine That!" сказал. Хатипоглу сказал, что мечтал, чтобы проблемы с логистикой грузовых авиаперевозок исчезли с логистики. Операционный директор DHL Express, помощник генерального директора Мустафа Тонгук сказал, что большое значение для них имеет проект нового аэропорта, цели Турции, такие как DHL, Южная Европа, подчеркнули, что они должны управлять центром, соединяющим Ближний Восток и Азию.

В конце панели, которая завершилась сессией вопросов и ответов, в ходе которой была подчеркнута важность электронной коммерции и заявлено, что необходимы серьезные улучшения, связанные с законодательством, компания Bilgi Logistics привлекла внимание мероприятием "Встреча по вопросам карьеры Logitrans от Bilgi Logistics" и Студенческий совет по логистике, созданный вместе с логистическим клубом Университета Едитепе. От имени клуба президент клуба Юсуф Ибре поблагодарил всех участников дискуссии и слушателей за их участие и заявил, что они будут продолжать свою успешную работу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*