Точоглу, профсоюзные менеджеры собрались вместе

Профсоюзы Турции Президент Toçoğlu встретился с лидерами профсоюзов, связанных с Конфедерацией, «Мы отдаем себе отчет этики турецко-Иш союза выразили большое чувство для этой страны. Сегодня менеджеры Türk İş изо всех сил стараются защитить ценности страны. Я надеюсь, что мы продолжим служить людям этой страны в единстве ».

Мэр Сакарья Зеки Toçoğlu, Профсоюзы Турции встретились с лидерами профсоюзов, связанных с Конфедерацией. Председатель областной партии АК Февзи Килич на совещании в Сердиванском кафе, генеральный директор SASKI. Расти Keles, железные дороги Профсоюз работников филиал президент и турецко-бизнес представитель Джемаль Йаман, Турция Профсоюзы Конфедерация профсоюзных лидеров состоялась.

Райский район Сакарья
Джемаль Яман, глава профсоюзного объединения Демир-Иш и представитель Тюрк-Иш, сказал: «Мы живем в райском районе Сакарья. Эти встречи позволяют нам лучше понять друг друга. Многие из наших потребностей удовлетворяются местными органами власти. Уже когда мы смотрим на Сакарью, я не думаю, что у нас есть очень важная проблема. Мы живем вместе в этом городе. Если мы не претендуем на наше единство и солидарность в этой стране и в этом регионе, мы погибнем. Желаю, чтобы наша встреча способствовала благотворительности ».

Борьба прошлого и настоящего
Мэр Точоглу, который начал свое выступление с выражения удовольствия быть вместе с профсоюзными менеджерами, сказал: «Время от времени мы собираемся вместе с друзьями и вместе обсуждаем проблемы этого города и страны. Мы понимаем, что Союз Тюрк-Иш имеет большое значение для этой страны. Сегодня менеджеры Türk İş изо всех сил стараются защитить ценности страны. В этом контексте мы благодарны Эргюн Аталай, президенту турецкого бизнеса. Наша борьба - это не день, а борьба прошлого ».

Переговоры в процессе
Точоглу: «Мы не всегда против поезда, идущего в центр Адапазары. Мы предложили сесть на поезд в метро, ​​но его не приняли из-за стоимости. Мы продолжаем наши переговоры на поезде. Мы должны преодолеть наши проблемы вместе с помощью средств. Я надеюсь, что мы продолжим служить людям этой страны в единстве сердца.

Мы следим за перевозкой мгновенно
«Как департамент транспорта, мы провели серьезные исследования по городской железнодорожной системе. Расчеты стоимости, пассажировместимости и транспортных средств были рассчитаны. У нас есть все данные о том, какой будет ценность железнодорожной системы. Мы можем очень четко сказать, что немного сложно сказать, что в настоящее время существует потенциал железнодорожной системы, основанной на научной структуре городов и мобильности населения. Как муниципалитет Сакарья, мы инвестируем налоги, взимаемые с населения. Было бы неправильно вкладывать деньги, просто чтобы что-то сделать. Нам нужно проанализировать книгу, стоимость и стоимость инвестиций, которые мы делаем очень хорошо. Здесь мы показываем наибольшую чувствительность при использовании денег нации. Вы создали железнодорожную систему и, возможно, не использовали ее, вы разрушили экономику учреждения и ослабили экономику города. Что хорошего в этом? Как мы всегда выражали; мы следим за перевозкой немедленно. Мы сделаем железнодорожную систему в Сакарью, когда появится потенциал ».

Мы с тобой до конца
Февзи Килич сказал: «Мы хотели бы поблагодарить наших президентов за то, что они предоставили нас в профсоюз. Мы посетили председателей профсоюзов в нашем городе областной администрацией конгресса. Большое спасибо за вашу поддержку. Вы не смутили нас нашим президентом. Тюрк-иш занимает другое место в профсоюзном движении. 15 Ночью в июле президент турецкого бизнеса Эргюн Аталай пришел на площадь Кент и сказал: «Я против этого переворота с миллионами рабочих 1 и миллионами семей 4». Наш мэр Зеки Точоглу делает все возможное, чтобы украсить город в Сакарье. Я хотел бы заявить, что мы с вами, чтобы защитить ваши права.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*