Газирайские работы начались на Гранд Джанкшн

Газиантеп, столичный муниципалитет, одна из работ, осуществляемых в рамках городского транспортного проекта GAZİRAY, продолжается проект Yeşilova Junction (Grand Junction).

В контексте строительного проекта GAZİRAY, Başpınar-Gaziantep-M. Реконструкция станций Явуз; На дороге D-400 и на перекрестке Ешилова (на Большом перекрестке) транзитные перевозки осуществляются по служебной дороге.

Началось расширение Государственного железнодорожного моста на проспекте Кипра между бульваром Али Фуат Чебесой и мостом Ешилова (Гранд Джанкшн). Karşıyaka и D - 400. Для водителей, прибывающих с Великого шелкового пути, пересечения осуществляются со служебной дороги, предоставляемой больницами. Транспортные средства, прибывающие из центра города, будут использовать служебную дорогу рядом с Палатой водителей и автомобилей.

Помимо GAZİRAY и высокоскоростных железнодорожных линий, в рамках ремонтных работ будут реализованы односторонние автомобильные дороги для обеспечения пешеходного и автомобильного движения в регионе.

Поэтому; Для выполнения работ на перекрестке Ешилова (Гранд-Джанкшен) граждане и водители транспортных средств должны соблюдать дорожные знаки и указания, которые должны быть размещены на дороге, чтобы не стать жертвой.

Приложение запускается в 5 мартовский понедельник и объявило, что оно займет 45 дней.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*