Университет Бейкоз и TCDD организуют семинар по информированию о происшествиях и событиях в железнодорожных системах

Beykoz университет, Республика Турция государственных железных дорог (ТХДД) в сотрудничестве с Региональным директоратом 1 «Рельсы происшествия / инцидент Awareness Workshop», организованным. На семинаре, где были представлены рекомендации по минимизации факторов, вызывающих несчастные случаи и инциденты, было объявлено, что будут созданы рабочие места в «логистических деревнях», которые будут созданы для студентов, обучающихся в этой области. TCDD 1. Заместитель регионального директора Халил Коркмаз сказал, что исторический железнодорожный вокзал Хайдарпаша находится на реконструкции и может быть введен в эксплуатацию в конце 2018 года.

Beykoz университет, Турция набрала большое исследование на железных дорогах. Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) 1 Региональное управление в сотрудничестве Бейкоз университета, факторы, которые вызывают железнодорожных аварий и инцидентов на минимизацию этих факторов «аварии на железной дороге / Incident Awareness Workshop», организованной. Руководство университета, преподаватели, студенты, администраторы и должностные лица TCDD, а также представители неправительственных организаций и факультета железнодорожных систем профессионально-технического училища Хайдарпаша приняли участие в семинаре, проведенном в конференц-зале Университетского городка Kavacık Rectorate. Директор профессионального училища логистики Бейкозского университета доц. Д-р Баки Аксу; Он поблагодарил всех участников за их вклад в семинар и объяснил цели нашего университета и возможности трудоустройства студентов Программы железнодорожных систем. 1-й региональный менеджер TCDD Нихат Аслан, который поднялся на трибуну после Аксу; В своем выступлении, чтобы гарантировать, что студенты, обучающиеся по железнодорожным системам, не будут стремиться найти работу после выпуска, он поделился видением TCDD в 2023 году и дал подробную информацию о строящихся проектах и ​​«логистических деревнях», которые создадут рабочие места.

ссылаясь на железные дороги в Турции, которая в настоящее время находится в фазе торгов и обмен информация о новых железнодорожных линиях Опрошенной сделана в будущем TCDD заместитель директоров район 1 увеличение железных дорог линии в крупном плане Халил Коркмаз ТХДД, что другие развитых железнодорожные перевозки используются в странах мира и стремится достичь неиспользуемых инвестиций сказал он. Предоставляя важную информацию о восстановлении железнодорожного вокзала Хайдарпаша, Коркмаз дал хорошие новости о том, что станция может быть снова введена в эксплуатацию в конце 2018 года.

Меры будут изучены

TCDD 1 обсуждает, насколько важна эта система, объясняя работу системы безопасности на железных дорогах. Джемаль Ясар Тангул, Региональное управление по управлению рисками безопасности на железных дорогах, рассказал о преимуществах системы безопасности во многих областях от своевременного строительства до энергоэффективности. Тангул, который объяснил причины аварии / инцидента в результате технического, организационного, внешнего, стихийного бедствия и персонала учреждений, заявил, что по результатам семинара будут обсуждаться меры, которые могут быть приняты, и они будут изучены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*