Средиземноморский экономический форум завершен

Средиземноморский экономический форум, первый из которых прошел в Мерсине, завершился в этом году. Форум «Исторические города современности - пригодные для жизни зеленые города Средиземного моря» Мэр столицы Мерсина Бурханеттин Кокамаз, который присутствовал на сессии в качестве спикера, «Мерсин продолжает оставаться центром притяжения в истории», - сказал он.

Мерсин, Адана, Кайсери, Хатай, Караман и Османие во второй и последний день международной цепочки форумов, мэр столичного муниципалитета Мерсина Бурханеттин Кокамаз выступил с презентацией об оказанных услугах.

Мерсин Презентация только для Турции, но мир также стал президентом Kocamaz отметить, что одним из наиболее важных пунктов, «потому что он находится в теплом климате Средиземноморья и не имеет стратегическое значение, пока на самом деле сегодня из глубин истории останавливался множество цивилизаций. Это все еще центр притяжения в истории. Население увеличивается в мире, но когда мы смотрим на увеличение населения в Мерсине, наблюдается геометрический рост. Это было искаженное развитие. Строительство порта в Мерсине увеличило привлекательность Мерсина. В таком городе население 40 почти удвоило 30 в год. Трущобы происходили интенсивно. По этой причине наиболее важной проблемой Мерсина является использование в исследованиях, проводимых годами ».

Или мы испытываем трудности в создании новых областей для инвестиций »

Мерсин, Турции большинство лесов и сельскохозяйственных угодий в провинции, которая обещает добавить президента Kocamaz, которые трудно инвестировать, потому что, «xnumx'l год проложит путь Мерсин на работу, когда речь идет об инвестициях, сделанных с вами думали, что промышленность была исследована. И первая организованная промзона прошла в Тарсе. Тогда на новые запросы нельзя было ответить. В регионе, где логистические возможности увеличились с приватизацией порта, люди хотят инвестировать. Но мы испытываем трудности в создании новых областей для инвестиций в ..

«Мы очень стараемся для Мерсина»

Было много встреч о будущем Мерсина, но проблемы одного муниципалитета трудно вырастить, что указывает на то, что мэр Кокамаз: «Интересно, должен ли Мерсин быть сельскохозяйственным городом, промышленным городом или туристическим городом, как это было с вопросами. Мы должны иметь все это с первого дня, но мы очень заняты идеей, что мы должны раскрыть культурные ценности из глубин истории. Нам нужно завершить инфраструктуру Мерсина. Потому что грунтовые воды загрязнены. В такой среде мы должны защищать окружающую среду с одной стороны, а с другой стороны, мы должны поддерживать жизнь людей в здоровой среде. Нам нужно руководить будущим этого города, составляя определенные прогнозы. Муниципалитету трудно думать и делать это в одиночку. Мы должны сделать это с заинтересованными сторонами этого города. Мы провели встречи по этому поводу и представили эти проекты ».

Подчеркивая, что они обслуживают территорию, в три раза превышающую площадь Стамбула, площадь которой составляет один миллион 800 тысяч человек и тысячу километров 16, Koc Мы обслуживаем большую территорию, но доход государства очень мал, за исключением дополнительных ресурсов. Реальный доход Стамбула - это наш этаж 30. Нам приходится иметь дело со многими проблемами в Мерсине. Мы разработали генеральный план транспортировки для решения проблемы движения. Мерсин затопляет под дождем. Ручьи, к сожалению, находятся под оккупацией. Мы должны догнать их всех сразу. Если мы собираемся сделать туристический город, мы должны очистить наши моря. Морские берега нужно было оставить пустыми. Об этом грубо судили по прошлым проступкам ».

Гёр Мы видим всех живущих в городе равными »

Мэр Кокамаз сделал краткую оценку услуг, которые они предоставили Мерсину, и сказал: «За пределами центра Мерсин и Эрдемли не было никакого лечебного учреждения. Таким образом, мы запустили зерноочистительную установку 8, пять из которых с нуля, а три - для увеличения производительности. Поскольку в каждом населенном пункте недостаточно питьевой воды, мы должны найти решения для них. Если бы у меня не было опыта работы в 20 в прошлом, меня бы заставили. С тех пор как мы вступили в должность, в течение года 3 проложила дорогу нашей сети 5 на тысячу километров 500. Мы пытались брать питьевую воду в места без питьевой воды. Кроме того, мы осуществляем проекты по обучению наших фермеров прокладывать путь для наших производителей. Мы хотели бы успокоить фермера, поставив трубы на сельхозугодья, где доступно безводное сельское хозяйство. Мы обязаны одинаково видеть и обнимать всех живущих в городе.

Устойчивое, инновационное сельское хозяйство и пищевая промышленность, Промышленная революция 4.0 и технологические разработки, Место назначения: Восточное Средиземноморье, От исторических городов до наших дней - Проведены сессии по теме «Зеленые для жизни города» от Mediterranean Blue.

На последней сессии, где мэр Кокамаз представил краткую информацию о своих услугах Мерсину, мэры Аданы, Кайсери и Хатая и мэры Карамана и Османия также выступили с презентацией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*