Конак трамвай начинает поездки

В прошлом году Karşıyaka Столичный муниципалитет Измира, который ввел в эксплуатацию трамвай, с субботы, 24 марта, начинает предварительную эксплуатацию трамвая Конак. В предэксплуатационный период граждане смогут попасть в трамвай «бесплатно».

«Хэппи-энд» был достигнут на этапе Конак трамвайного проекта, осуществляемого столичным муниципалитетом Измира для улучшения экологических, экономичных и комфортных перевозок. Было объявлено, что трамвай Konak, который будет курсировать между Fahrettin Altay и Halkapınar, начнет работу с пассажирами в субботу, 24 марта. Завершая этот важный проект, на который выделено около 450 миллионов лир, столичный муниципалитет Измира объявил, что трамвай Конак будет «бесплатным» во время предэксплуатационных рейсов, которые, как планируется, продлятся около 45 дней.

Konak Tram отправится в свой первый рейс в субботу в 10.00:15 в обоих направлениях и будет двигаться примерно за 06.00 минут во время подготовки к работе. Поездки будут проходить с 24.00 до 19. 2 из XNUMX остановок (карантинная остановка, где продолжаются работы на площади, и спортивный зал Ататюрка, который был спроектирован позже в соответствии с требованиями местного населения) не будут использоваться во время подготовки к эксплуатации.

Пересекая трамвай
Водители и пешеходы должны быть осторожны во время предварительной эксплуатации трамвайных властей, стоянки в режиме онлайн и ожидания, чтобы сделать это, подчеркнув следующее:
«Преимущество транзита по ширине колеи трамвая - в трамвае. Следует проявлять осторожность при использовании пешеходных переходов, а также внимательно следить за дорожными знаками и указателями. Никогда не следует забывать, что парковка в районе трамвайного перехода нарушит работу общественного транспорта и заставит ждать других граждан. "

Сеть железнодорожных систем в Измире выросла в 14 раз за 16 лет
В прошлом году 8.8 километров Karşıyaka Местная администрация Измира, которая ввела трамвай в эксплуатацию, выполнила всю горизонтальную и вертикальную разметку, на которую следует обратить внимание водителям в тех точках, где линия будет работать с автомобильным движением, после интенсивных работ на 12.8 км.

Муниципалитет Измира, который увеличил общую протяженность линии железнодорожной системы в городе с 14 км до 11 км за 180 лет благодаря реализованным проектам метро и пригородов в 16 раз, Karşıyaka и Конак Трамвай:

Особняк и Karşıyaka 42.2 км по трамвайным маршрутам и 3.8 км. рельс проложен.
Biri Karşıyaka Здание управления мастерской 2, здание поддержки 2 и мойка автомобилей 2 были построены на складах в Мавишехире и Конак Халкапынар.
Блоки и трансформаторы 21 были построены на линии Konak, где будут обслуживаться две машины 19 и станции 8.
Приблизительно 300 км кабель был использован для целей энергоснабжения и связи.
Контактная опора 12.8 была установлена ​​вдоль 803 км.
Новые пути для пешеходов были созданы; Освещение, сигнализация и пешеходные переходы были реализованы.
Около 8 км. Длина линии дождевой воды была обновлена.
В местах, где разница в джинсовой ткани составляла около 700 метров, была построена подпорная стена.
Приблизительно 18 км была проведена реконструкция асфальта.
Куски деревьев 731 и тысячи деревьев были посажены на одном и том же маршруте вместо деревьев и кустарников 1033, которые были вывезены и перемещены в другие районы благодаря производственным работам на линии трамвая Konak.
Всего на линии особняка было заложено 21 тысяч квадратных метров глубины.
Новый красочный городской пейзаж был создан на бульваре Мустафа Кемаль Бич с магнолиями, пальмами, четками, жакарандой, дикими белыми цветами, оливковыми деревьями, западным платаном и серебряными акациями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*