Решение по канатной дороге для перевозки замка Алании

Канатная дорога Алании была показана как крупнейшее решение проблемы транспорта и транспорта в историческом замке Алании, который является кандидатом в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. На встрече по оценке замка в Дерлендирме в Алании япилан, проходившей в Культурном центре при президенте губернатора Анталии Мунира Каралоглу, обсуждалось название замка по проблеме транспорта и транспорта. Самым крупным и эффективным решением транспортной проблемы была «Alanya Cable Car açılan», которая была открыта муниципалитетом Алании в августе прошлого года.

ВСТРЕЧА ОЦЕНКИ АЛАНИЙСКОГО ЗАМКА ДА ГУБЕРНАТОРА КАРАРОГЛУ
На оценочном совещании в замке Кал-Алании, которое проходило под председательством губернатора Антальи Мунира Каралоглу, муниципалитета Алании Мустафы Харпутлу, мэра муниципального муниципалитета Антальи Мендереса Тюрела, мэра Алании Адема Мурата Юселя, руководителей провинциальных и районных подразделений Представители неправительственных организаций, жители и жители района Топхане и Хисаричи.

ГУБЕРНАТОР КАРАЛОГЛУ, Y ПРИВЕДИТЕ АЛАНИЙСКИЙ ЗАМОК AY
Транспортировка и движение, безопасность и чистота, туристическая деятельность и гласность, улучшения в области, археологические раскопки и институционализация, планирование защиты под названием 6 под названием замка было обсуждено на встрече самых больших проблем транспорта и транспортных проблем. Муниципалитет Алании 2017, который начал перевозить пассажиров в августе, а 11 был официально открыт в октябре, доказал, что канатная дорога Алании является наиболее эффективным способом доставки без ущерба для исторической текстуры.

БОЛЬШИЕ АВТОБУСЫ И ТЯЖЕЛЫЕ АВТОМОБИЛИ БУДУТ ПРЕДОТВРАЩЕНЫ В ЗАМОКЕ
Одним из основных пунктов повестки дня встречи было предотвращение подъема в замок крупных общественных автобусов, туров и тяжелых транспортных средств, таких как грузовые автомобили, для решения исторической структуры и транспортной проблемы замка Алании. Во время встречи большинство выездов в замок должно быть обеспечено канатной дорогой без использования автомобиля, общественные автобусы сжимают общественность, туристические автобусы на стоянку в районе Дамлаташ припаркованы, пассажиры должны были отвезти фуникулер в замок.

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТУР ТУР
Заявив, что Алания является важным городом для нашей самобытности, губернатор Анталии Мунир Каралоглу сказал: «Замок Алании является очень важным культурным достоянием, которое должно быть защищено своими природными красотами и исторической структурой. Не бойтесь пешеходов в замке ».

Подчеркнув, что мы можем лучше использовать замок Алании, губернатор Каралоглу продолжил свое заявление следующими словами:

«ЗАЩИТА АЛАНЬЯ ЗАМОК КУЛЛАН
«Мы будем использовать замок Алании, но мы обязательно будем его использовать. Это цель сегодняшней встречи. Мы исправим недостатки и выполним необходимые критерии на сегодняшнем заседании, чтобы включить замок в предварительный список ЮНЕСКО в актуальный список. Кале является нашим самым важным активом в этой географии. Мы должны защищать и делиться этим местом. Каждое учреждение внесет свой вклад в это дело ».

Губернатор Каралоглу, временный список кандидатов в ЮНЕСКО на 16 в Анталии, напоминает замок Алании.

«НЕОБХОДИМО РЕВОЛЮЦИЯ В ТУРИЗМЕ»
«Мы должны совершить ментальную революцию в туризме», - сказал губернатор Антальи Каралоглу, туристы проводят время в исторических и культурных местах, а не в торговых центрах, подчеркнув необходимость изменить понимание туризма, подчеркнул он.

Заявив, что турист хочет прикоснуться к историческим и культурным местам, необходимо подготовить необходимую инфраструктуру, чтобы он мог проводить больше времени в этих местах. ,

ПРЕЗИДЕНТ ЮЦЕЛ: «ЧТО ПРОБЛЕМА ТРАНСПОРТИРОВКИ - БОЛЬШОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ ДЛЯ НАШЕГО КАНДИДАТА ЮНЕСКО»
Мэр Алании Адем Мурат Юсель отметил, что проблема с перевозкой замка Алании является большой проблемой для нас, чтобы войти в настоящий список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, и сказал, что большие туристические автобусы и тяжелые транспортные средства, ведущие к замку, вызывают очень важные проблемы. Напомнив, что пути к замку узкие, мэр Юсель напомнил, что туристический автобус взял часы 1.5, чтобы отвлекаться и подниматься по замку без каких-либо помех.

ТЕЛЕФЕРИК УВЕЛИЧИЛ ЧИСЛО ПОСЕТИТЕЛЕЙ KALE
Юсель, годовая воображаемая канатная дорога 37 Алании, воплотившаяся в жизнь в прошлом году, внедрив альтернативное решение, отметив, что 2016'da 143 тысяч 6 тысяч посетителей 300 тысяч с внедрением канатной дороги достигла XNUMX в месяц, сказал он.

ПАРКОВКА, ДОСТУПНАЯ ДЛЯ АВТОБУСОВ
Мэр Юсель сказал: «Мы не против общественного транспорта или небольших транспортных средств. Не позволяйте нашим людям неправильно понимать. Мы не хотим больших туристических автобусов и тяжелых транспортных средств, которые могут повредить замок. Туристические автобусы могут доставить туристов в замок по канатной дороге. У нас также есть парковочное место для автомобилей 10-14. Канатная дорога является наиболее эффективным средством передвижения для туристов, чтобы лучше посещать замок и проводить больше времени ».

НДС НАШИ ГРАЖДАНЫ, ЖИВУЩИЕ В ЗАМОКЕ, НИКОГДА НЕ ИМЕЮТ ПРОБЛЕМУ В ТРАНСПОРТИРОВКЕ »
Мэр Адем Мурат Юсель подчеркнул, что у граждан, проживающих в замке и проживающих там, не возникнет проблем с транспортом, так как плата за вход, которая, как считается, взимается после ворот замка, будет взиматься только с ежедневных посетителей, а не с людьми, живущими в замке. Мэр Юсель сказал: uz Мы разрабатываем проекты по пешеходному переходу внутреннего замка и региона Эхмедек. Любой, кто живет в замке, сможет входить и выходить на собственном транспортном средстве. Посетителям также будет доставлено к транспортным средствам заявление о часовом поясе, чтобы они могли оставаться в замке.

ПРОБЛЕМА БЕЗОПАСНОСТИ БУДЕТ РЕШЕНА С МУНИЦИПАЛЬНОСТЬЮ, БЕЗОПАСНОСТЬЮ И НОЧНОЙ ОХРАНОЙ
На совещании, где обсуждались вопросы безопасности и чистоты, стоящие за транспортной проблемой, губернатор Каралоглу отдал распоряжение муниципалитету Алании полностью очистить замок, в то время как охрана муниципальной полиции приказала решить проблему с системой безопасности и ночной охраной.

ЧЛЕНЫ ПРОТОКОЛА ВОЗВРАЩАЮТСЯ К ЗАМКУ
После совещания по оценке замка в Дерлендирме в Алании, на котором также обсуждались вопросы туристической деятельности и рекламы в замке, улучшения в области, археологические раскопки, институционализация и планирование сохранения, губернатор Каралоглу отправился в замок с соответствующими руководителями подразделений и изучил проблемы на месте. Мэр Адем Мурат Юсель в сопровождении губернатора Антальи и его окружения, а затем исторического Бедестенского базара, Дома Кайханлар Аланья и Дома Кемала Атли сделал наблюдения.

ПРОЕКТ БАНАНОВОГО ВОЛОКНА В ДОМЕ КАЙХАНЛАР
Губернатор Каралоглу, Кайханлар Аланья Дом с мэром Ючелле Бананового волокна машины сделал веревку. Губернатор, мэр Ючел Алания Муниципалитет получил информацию о проекте бананового волокна.

Во время посещения замка губернатор Каралоглу поручил соответствующим управлениям и попросил представить отчет о замке как можно скорее. Экскурсия по замку была завершена после презентации деликатесов Алании в Kemal Atlı Evi.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*