Инвестиции и проекты, которые планируется построить в Ниде

Совещание по мониторингу и оценке инвестиций, которое было организовано в Нидже с целью мониторинга текущих и текущих государственных инвестиций и других важных проектов, а также определения необходимых пунктов для координации, было проведено в зале заседаний Специальной провинциальной администрации под председательством нашего губернатора Йылмаза Шимшека.

Рифат Озкан, мэр Нидэ, ректор университета Ниде Омер Халисдемир. Д-р Мухсин Кар, заместитель губернатора Аднан Тюркдамар, Экрем Айланч, Джемил Килинч, директор провинциальной полиции Салим Чебелоглу, командир жандармерии провинции Идрис Татароглу, председатель специальной администрации провинции Али Небол, председатель провинциальной партии АК Махмут Пешин и президент Промышленной палаты Катмулук и председатель промышленной палаты Катмулук и коммерческая палата.

Г-н Йылмаз Шимшек отметил, что такие встречи играют очень важную роль в координации инвестиций и проектов, направленных на развитие и развитие нашего города. Мы проведем консультации по вопросам решения çözüm.

Новый Дворец Правосудия, строительство новой тюрьмы, 3. OSB, Энергетическая специализированная зона, очистка сточных вод, Строительство стадиона 7000 Personality, строительство спортивно-оздоровительного центра, строительство спортивного комплекса и спортивной фабрики, Установка специализированной промышленной зоны в Нигде-Бороне, продвижение картофеля, Строительство правительственного здания, Строительство правительственного здания Жамарды работы, Центр зимних и наружных видов спорта Bolkar, проект Kultur Khan, питьевая вода Ecemiş Water in Niğde, передовая биологическая очистная станция Farm, государственная больница 400 и центр здоровья полости рта и стоматологии 35, автострада Ankara Niğde, исследования высокоскоростных поездов, Andaval Встреча продолжилась презентациями проектов, которые были посвящены таким темам, как Центр логистики, проекты переездов, работы по строительству путепровода в селе Акташ и запланированные на всю провинцию путепроводы.

Встреча завершилась оценкой экономического и социального развития.

1 комментарий

  1. Развитие провинции Найде для предотвращения миграции населения на фабрику сделано настолько, что так называемые брократы собирают решения таким образом, не могут ходить

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*