Бюрократы Минэкономики посетили Кардемира

Бюрократия Министерства экономики продолжила свои визиты в компании по всей стране в Карабюке, чтобы лучше объяснить стимулы и поддержку, предоставляемые частному сектору на местах.

Кадир Бал, заместитель заместителя министра экономики, и Волкан Агар, генеральный менеджер по экспорту, которые пришли в Kardemir Inc., сначала надели каски и фартуки и провели наблюдения на прокатном стане Ray и Profile нашей компании.

Чиновники из министерства позже, член правления Камил Гюлеч, генеральный директор Ercüment Ünal, координатор по продажам и маркетингу Рейхан Озкара встретился с ним и обменялся мнениями об инструментах поддержки и методах стимулирования, применяемых для повышения конкурентоспособности экспортных компаний на международных рынках.

На состоявшемся заседании член правления Камил Гюлеч проинформировал чиновников министерства о производственных, инвестиционных и будущих стратегиях Кардемира, а Кардемир А.Ш. В своей презентации генеральный директор Эрджюмент Юнал обратил внимание на развитие черной металлургии в Турции и в мире.

Заместитель заместителя министра экономики Кадыр Бал, генеральный менеджер по экспорту Volkan Agar и делегация покинули компанию после переговоров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*