Kocaoglu объяснил систему Pay As You Go

Мэр столицы Азиз Коджаоглу, который был гостем совместной трансляции трех местных радиостанций в Измире, сделал важные заявления, которые войдут в повестку дня. Президент Коджаоглу сказал: «Если предвыборный альянс между AKP и MHP отражается на местном уровне, то вопрос о том, будут ли они выполнять работу альянса или нет:« Альянс определяется штабом, а не мной. До сегодняшнего дня я получил голоса, которые могут быть избраны союзом с гражданином и избирателями. Я стараюсь решать проблемы, относясь ко всем одинаково и справедливо. У нас есть шанс получить голоса от каждой партии. Опять же, если мы являемся кандидатами, мы думаем, что сможем достичь союза между людьми и соглашения с нами », - ответил он.

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу, романтик-турок, радио Can и радио Yıldız FM, приняв участие в совместной трансляции Абдуллы Полата, Гохана Кафали и Мелиха Бингола, ответил на вопросы.

Мэр Коджаоглу, внедривший в Избане систему «плати по мере использования» в мире, и заявил, что Турция применяет в разных провинциях: «Это было похоже на каждое деловое мероприятие в Измире. Это система, которую мы обсуждаем давно, и ее необходимо урегулировать. Желаю, чтобы эту работу никто не делал политическим материалом. Если его нет, мы быстро его дополняем. Заблокированная комиссия возвращается при приземлении. Это превратилось в городскую легенду. Если говорят: «Пусть все 136 км пройдут за 2,86 TL, это правильно, это справедливо», тогда нужно подумать. В очень короткие сроки система «плати по факту» будет внедрена в 19 районах Измира, ее необходимо внедрить. Если не будет реализовано, наши соотечественники столкнутся с несправедливостью », - сказал он. Мэр Азиз Коджаоглу сказал, что поездки на короткие расстояния по районам с двойными билетами станут намного более экономичными.

Я не ставлю своего партнера в качестве щита передо мной
Мэр Коджаоглу, который отвечал на вопрос о том, не устраивает ли его «распределительная система» в İZBAN, которая была создана и управляется 50% -ным партнерством столичного муниципалитета Измира и TCDD, был направлен только в муниципальное крыло, сказал: мне не подходит его снимать. Остальное - на усмотрение друзей. İZBAN был основан на 50-процентном партнерстве. Я не жалуюсь на своего партнера. Есть и другие проблемы. Я сделал это, потому что верю в это. Использование моего партнера в качестве щита в проблеме, которую я считаю, не помогает ни мне, ни TCDD. «Мнение тех, кто хочет его использовать, ошибочно».
Мэр Азиз Коджаоглу заявил, что столичный муниципалитет Измира выплачивает TCDD около 25 миллионов турецких лир в год, и продолжил следующим образом:
«В первые годы нам приходилось платить TCDD за аренду линии больше, чем полученный нами оборот. Но мы партнеры. TCDD необходимо устранить препятствия на пути к освобождению Избана от бремени аренды линий и превращению его в компанию, которая будет обслуживать Измир, делать инвестиции и стоять на ногах. Перевозим 300-350 тысяч пассажиров. Однако наш потенциал - не менее 700 тысяч. Если бы мы могли увеличить количество экспедиций, из-за того, что Турция будет самым пассажирским учреждением. Отказ регионального поезда, отсутствие сигнала, как эксплуатация грузовых поездов в ночное время, только для того, чтобы сделать что-то между двумя губами руководства TCDD, а также нанесение ущерба Измиру, Турция ».

Микроавтобусы будут включены в систему
Мэр Азиз Коджаоглу подчеркнул, что усилия по включению водителей микроавтобусов, связанных с кооперативами и союзами, работающими в близлежащих районах, в систему общественного транспорта столичного муниципалитета продолжаются: «Границы выросли, столичный муниципалитет Измира несет ответственность за транспортировку всего города. Есть спрос на транспорт из близлежащих районов и городов. Мы начали это в наших силах. У нас около 600 деревень, у нас есть автобусы, которые проезжают около 200-250 деревень. Но практика показала, что транспортные кооперативы есть в каждом регионе. Теперь необходимо создать систему и объединить все союзы и кооперативы под одной крышей. Наши автобусы обычно являются бесплатными пассажирами и пассажирами со скидкой. У других такой возможности нет. Если мы откроем тендер сегодня, кооперативы и союзы, которые производят настоящий общественный транспорт, не смогут войти. Для этого необходимо правовое регулирование », - сказал он.

Заявив, что приложение будет запущено в качестве пилотного в ближайшие дни, президент Коджаоглу сказал: «В будущем эта система будет отражена в городских маршрутках. 1700 маршруток будут регулироваться, они будут работать под нашим управлением ».

Вторая кольцевая дорога обязательна
Мэр Kocaoğlu ответил на вопрос об увеличении плотности движения в Измире и сказал, что trafik Traffic не увеличивается в Измире только из-за миграции, которую он получает. Серьезное движение входит и движение в центре города и на кольцевой дороге висит утром и вечером. Когда-то было необходимо построить вторую кольцевую дорогу. Нам нужно расширить дороги. Улица капитана Ибрагима Хакки является одним из лучших примеров этого. Бульвар Дружбы, бульвар Догуш и бульвар Гомера, которые мы построили в районе, являются осями, которые принимают на себя транспортную нагрузку города. После запуска этой железнодорожной системы в центре города: «Я приеду в центр на своей машине, я припаркую свою машину перед моим домом». В мире больше нет места в Измире. Это легко установить правило, но мы должны его реализовать, сказал он.
«Если оборудовать город железнодорожной сетью; Если вы увеличиваете с 11 км до 179 км; Если вы приехали на трамвай в Алсанджак и Конак, с одной стороны, и на метро, ​​с другой, если вы привезли ИЗБАН с севера на юг, вы скажете: «Извините». Парковочные места есть в Evka 3, Gaziemir и Uçkuyular. «Припаркуй там свою машину, садись на рельсы и приезжай». Кроме того, мы расширим систему «Припаркуйся и продолжай», которую мы внедрили в Алсанджаке ».

Мэр столичного муниципалитета Измира напомнил, что снижение платы за парковку в Анкаре до 1 турецкой лиры побудит людей приезжать в центр на личных автомобилях, и что это не так, и напомнил, что «цены на парковки в больших городах мира повышены, чтобы не ездить в центр».

Я люблю мэра, а не общую политику.
Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу заявил, что лозунг «Измир - это Азиз останется Азизом», впервые перед выборами 2009 года был выдвинут фермером из Кемальпаша и сказал: «Тогда этот лозунг сел. Мы никогда не говорим: «Измир - это Азиз, он останется Азизом», и мы не стали бы этого делать. Если политик не выходит на передний план, не появляется, не показывает свою фотографию в каждой газете, направо и налево, и таким образом определяет свою философию, он добьется успеха в своей работе, если попытается вывести на передний план свое учреждение. И столичный муниципалитет Измира, и его президент прекрасно справляются с этой ситуацией. Это наша политика. Ем йогурт 14 лет. Я продолжу придерживаться этой философии », - сказал он.

Подчеркнув, что он не думал об общей политике на протяжении всей своей жизни, президент Коджаоглу сказал:
«Я человек, которому нравится работать, а не складывать слова. Я верю, что могу так служить. Непонятно, куда и когда бросят человека. Хотя я не говорю широко, я не люблю общую политику и парламент. Нет такой вещи, которую все полюбят. Мне нравится быть мэром, и я делаю это с любовью. После этого возраста не будет такой вещи, как «мы выполнили эту задачу, теперь давайте двигаться дальше» ».

Шенгюль пошутил!
Председатель Провинции АКП Измир Айдын Шенгюль, «Административная судебная власть в руках ТЭЦ в Измире» оценивает слова мэра Азиза Коджаоглу: «Сколько лет занимаюсь политикой, председатель провинции, который устраивает моего брата, это Айдын? Это ошибка Айдына? Судебная власть в руках ТЭЦ! Насколько я понимаю, в нем есть утверждение: учреждения, подающие иск, пытаются создать впечатление о дворе столичного муниципалитета Измира. Учреждения, которые предъявляли мне иск, чаще всего предъявляли иск мне. Он знает это сам, он знает это по жизни. Судебная власть была в наших руках. Вот почему мы пробовали 397 годами. Может быть, он пошутил, но нет прикосновения. Мы говорим о независимом правовом государстве, независимой судебной власти. Если вы посмотрите на то, где административные суды Измир столичного муниципалитета сказал, как это в Турции? «Он сказал.

Я полностью доверяю Денизу Юселю
Председатель ПСР Измир Дениз Юсель 2 ежемесячно оценивает президента Азиза Коджаоглу: «У нас был хороший провинциальный конгресс. Это был превосходный конгресс, за исключением неоднозначного движения бывшего депутата. Президент провинции и администрация в настоящее время успешны. Через некоторое время это станет более опытным. 4 работали вместе почти год; Я доверяю ему, и я верю, что он преуспеет. Партия нуждалась в таком омоложении, такой крови. Это тоже случилось. Я считаю, что съезд полезен для ТЭЦ в Измире ».

Торговые площадки под ответственностью муниципалитета округа
BayraklıОбсуждения закрытия рынка Озканлар в Турции были среди вопросов, адресованных мэру Азизу Коджаоглу. Мэр Коджаоглу заявил, что открытие рынка, его эксплуатация и надзор являются обязанностью районных муниципалитетов.
«Мы без исключения предоставляем места столичному муниципалитету Измира как в строительных работах, так и в местах с развитием рынка, и мы оказываем поддержку пропорционально нашему финансовому положению. Рынки находятся в ведении районного самоуправления; Мир знает это. Все говорят обо всем. Президент района пытается донести проблему рынка до муниципалитета Метрополитен и Борнова, чтобы попытаться стать больше, чем он может. Это неверно. Он не является ни нашим адресатом, ни адресатом в отношении торговой площадки. Говорит районный городской голова. Маркетологи тоже пошли в штаб. Штаб 'Возьми это Bayraklı Вы делаете работу муниципалитета? Он будет говорить. Штаб-квартира не уполномочена определять мои обязанности ».

Сахарные заводы не должны продаваться
Отвечая на вопрос о продаже сахарных заводов в повестку дня общественности, мэр Коджаоглу подчеркнул, что считает, что сахарные заводы продавать нельзя. С закрытием сахарных заводов граждане будут вынуждены нездоровым сахаром указывать, что президент Коджаоглу: «Транспорт наносит ущерб, потому что мы не будем перевозить? Как-то так закрывают заводы. Большинство было создано в прошлом, а каждая земля 3-4 тысяч тысяч акров. Есть и более старые. Он дал жизнь этому району, изменил жизнь, вызвал рост города от футбола до общественной деятельности, остался в городе и стал арендной платой. Вопрос заключается в распределении этой ренты. Теперь проданная фабрика земля также будет продана. Это все гиризга. Там будет серьезная продажа земли. В некоторых регионах бизнесмены могут объединяться, брать фабрики и управлять этими разными вещами ».

Я в союзе с гражданином
Мэр столичного муниципалитета Измира, который ответил на вопросы о том, будет ли деятельность альянса для местных выборов в 2019, сказал: Genel Альянс определяется не мной, а штаб-квартирой. У меня даже нет полномочий выдвигать кандидатов. До сих пор я получаю голос, который может быть избран и связан с гражданином и избирателем на базе. Я стараюсь решать проблемы, относясь ко всем одинаково и справедливо. Против этой позиции у нас есть шанс получить голоса от каждой партии. Мы думаем, что если мы снова побежим, мы сможем достичь союза между людьми и соглашения с людьми. Союз между сторонами не является вопросом, который я могу определить ».

У нас есть связь доверия с сельской местностью
Митрополит Мэр Kocaoglu, особенно в сельской местности города напомнил ему, что есть отдельное лицо, сделало следующую оценку:
«Потребность в сельском хозяйстве такова, что одному нужна установка для розлива меда, другому - пчела, третьему - вешенка, овечья коза, а производителю каштанов нужно удалить рак ветвей. С одной стороны, существует потребность в органическом сельском хозяйстве, с другой - в орошении, с другой - в упаковке и сбыте. Есть также… Мы дотягиваемся до всего, что нам нужно. В настоящее время мы будем делать все, чтобы улучшить маркетинговую деятельность как в животноводстве, так и в сельском хозяйстве, создав предприятия по упаковке и охлаждению воздуха в Байындыре и Мендересе на двух участках земли площадью 50-60 гектаров. С другой стороны, мы будем осуществлять организационную и маркетинговую деятельность с вложенными в нее инвестициями. Например, мы производим огурцы, баклажаны и перец. Маркетинг тонны - это одно, а 100 тонн - другое. Мы хотим, чтобы 100 тонн приходили куда-то упакованными. Мы хотим, чтобы оптовый торговец имел некоторую переговорную силу, а также рыночную цепочку. Мы готовим для этого инфраструктуру ».

Отвечая на вопрос о проекте Министерства сельского хозяйства «300 животных для производителей», мэр Коджаоглу сказал: «В Турецкой Республике нет 300 пастухов, которые бы ухаживали за 500 овцами. 300 овец не распределены. Я даю 5-6 овец с моим бедным бюджетом, вы даете 15 овец. Когда дама и джентльмен объединяют усилия, они получают минимальную заработную плату или даже больше, если посмотреть на это. Это серьезные деньги в деревне. Животноводство в стране увеличивается, а сельское хозяйство становится устойчивым. Фермерство — это семейный бизнес. Отсюда идите в Кираз, там на крыше каждого дома по 10-30 овец и коз. Главное, чтобы это продолжалось», — сказал он.

Есть муниципалитет, который открыл яму и сделал фотографии
Мэр Kocaoğlu также оценил проблему износа дорог во время работ по инфраструктуре муниципалитета Измира, добавив, что они вышли из зимы и что во многих районах была обновлена ​​инфраструктура водоснабжения и каналов.
«Это и деньги, и труд. Обновление инфраструктуры питьевой воды в Чешмском районе означает 260 млн. TL. Дороги некоторых мэров не закрываются, сказал наименьший объем работы 30 млн. TL. Мы инвестируем в наш собственный район. Конечно, инфраструктурный бизнес. Открыто-закрыто, пыль, почва. Он открыл яму «Яма Измирского муниципального муниципалитета», в которой его фотографируют муниципалитеты. Я не устраиваю вечеринки, пока служу. Измирский муниципалитет со своей мощью инвестирует в инфраструктуру. «Это откладывается, это откладывается.» Я считаю, что один из центрального правительства. Районные муниципалитеты должны быть в состоянии помочь, а не использовать это политически. Пусть округ встает и критикует вас за новости. Кто накажет нас за то, что мы не сделали эти инвестиции? Что бы он ни говорил, мы выполним ваш долг. Отсутствует адаптация ».

Мы хоккеры?
Мэр Коджаоглу сказал, что не считает правильным «схватить бревно перед наводнением», и продолжил свое выступление следующим образом:
«Один год до выборов. Те, кто критикует нашу работу, будут смотреть на позор районных самоуправлений, ответственных за переулки. Измирский столичный муниципалитет проложил дорогу для инфраструктуры, он будет заасфальтирован. Нет заминки? Это происходит. Я даю его отчет. Вы тоже даете свой аккаунт, делайте их. Мы проводили этот процесс с Тахой Аксоем и Бинали Йылдырым в предыдущие периоды выборов. Сейчас ужасная нерешительность. Если мы займемся этим только сегодня… Однако жители Измира не хотят быть нерешительными или драться; Он говорит: «Сядь и работай как мужчина». Мы обновляем ЛЭП в Ешилдере. Часто выходили из строя, перекрывали воду. Мы должны были сделать это вложение. «Построй трамвай, но движение не будет перекрыто, и пыль не выйдет наружу». Мы фокусники? Вы завершили вложение и заасфальтировали дорогу. Пришло письмо от Управления электроэнергетики; Он сказал: «Был заем от Всемирного банка, нам нужно начать новый проект. Что будет делать AYKOME? Кроме того, наше законодательство о закупках не подходит для человека, который подчиняется правилам; подходит для человека, идущего сзади. Позвольте мне сказать это много; моменты, которые понимают ".

Ревнивый будет усердно работать
Наконец, мэр столичного муниципалитета Измира, который ответил на вопрос о своей кандидатуре на пост мэра, завершил свою речь следующим образом:
«До выборов еще год. 3. конец моего периода. Никто не спрашивается? Почему нас спрашивают? Ревнивый будет усердно работать. Они тоже. Я продолжаю исполнять обязанности мэра столичного муниципалитета Измира. Когда придет время, это произнесено. Я не могу сказать, какой я кандидат на сегодня. Но я могу быть кандидатом. Если партия считает это целесообразным. Я не решил стать кандидатом. 14 Я ваш президент, который приехал из Борновы, как годом ранее. Я только что осветлил свои волосы. Я немного стар Но с той же доброй волей, с той же человеческой любовью я пытаюсь решить проблемы города, ваши проблемы, стараюсь быть светским для моих земляков. Я верю тебе, я верю тебе. Ты веришь в меня, ты доверяешь мне. Мы постараемся сделать лучше. Да даст Аллах всем сердцем ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*