Полная поддержка президента Орала от MUSIAD по передаче метро Адана

Президент MUSIAD Бурхан Кавак, Адана, чтобы передать метро в Министерство транспорта, вместе с организациями гражданского общества в Адане могут посетить министерство, сказал он.

'' ADANA INVESTOR'S EYEBABY ''

Мэр столичного муниципалитета Аданы Хусейн Сёзлу приветствовал председателя Аданского филиала MUSIAD Бурхана Кавака и членов правления в его офисе. Хусейн Сезлю выразил благодарность за визит и заявил, что перед бизнесменами стоят большие задачи по экономическому развитию города и что Адана является наиболее подходящим городом в географии Анатолии для инвестиций.

«НАША ЦЕЛЬ - СОЗДАТЬ ОБЩЕСТВО REFAH»

Президент Орал, производство - это мэр, который считает поклонение, подчеркивая: «Когда мы поддерживаем производителя, и его производственные мощности увеличивают занятость, безработица уменьшается. Наша цель в Адане - построить общество благосостояния. Наши медсестры должны иметь голову и спину. У нас очень хороший диалог с реальным сектором в Адане. Они хотят, мы не имеем ничего общего с правовой базой », - сказал он.

«ПРЕОБРАЗОВАНИЕ МЕТРОНА, ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПЕРЕДАЧА»

Президент MUSIAD Бурхан Кавак сказал, что муниципалитет Аданы нуждается в большем количестве ресурсов для реализации более эффективных и полезных проектов, и что вычет, связанный с задолженностью в метро, ​​вызвал финансовую нехватку в обслуживании, которое будет оказано Адане. Мы можем посетить Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций вместе с неправительственными организациями в городе. Мы хотим, чтобы наш город избавился от этого горба. Это надполитическая проблема », - сказал он.

Президент Сезлю также выразил удовлетворение по поводу такой инициативы, будущее Аданы не зависит от принятой политики.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*