Президент Уйсал представил систему слежения за транспортными средствами

Мэр столичного муниципалитета Мевлют Уйсал представил систему слежения за автотранспортными средствами, которая была внедрена в экскаваторы, которые вызывали серьезные проблемы в движении в Стамбуле. Выступая на заседании, президент Уйсал сказал; Orum Я хотел бы поблагодарить районный муниципалитет 39 за поддержку, которую он оказал, когда была запущена система слежения за автотранспортными средствами Takip. Районный муниципалитет 39 не имеет возможности обрабатывать систему, если он не в состоянии сохранить ее в безопасности с точки выхода из раскопок. Я благодарю их. После этого мы говорим, что, если мы будем сохранять свою деловую твердость и жесткость, мы продолжим эту деятельность.

Президент Уйсал, который провел пресс-конференцию с бюрократами в штаб-квартире Istanbul Environmental Management Industry and Trade Inc. (İSTAÇ) в Пиялепаша, сказал: «Устройства АВР были установлены на 8 тыс. 66 грузовиков. Остальные 500 грузовиков будут включены в систему. Те, кто не носит АТС, не смогут проводить раскопки. Если есть люди, которых не включат в эту систему, им не стоит ни на что надеяться. Тем, кто не собирается входить в систему, отныне следует искать другую работу. Потому что те, кто не будет носить устройство, не смогут вести раскопки ».

Мэр Уйсал, который давал информацию представителям прессы, следуя за грузовиками перед гигантскими экранами в центре управления ATS, сказал: «Мы можем четко видеть и проследить, где на каком этапе находятся экскаваторы, включенные в систему. «Когда наши граждане увидят это, они увидят, как важные дела делаются в Стамбуле».

- "Раскопки грузовики Terror" Sonlanacak-
Президент Уйсал напомнил, что представители прессы назвали проблему дорожных самосвалов «терроризмом с землеройными машинами» и заявили: «Ущерб, нанесенный землеройными грузовиками гражданам в движении, нанесение отливки частным лицам, улицам и дорогам и, что наиболее важно, бассейнам плотин, которые снабжают водой Стамбул. найдет », - использовал он выражения.

Президент Уйсал подчеркнул, что исследования ATS были основаны на 1,5 много лет назад, а последний 3 был сфокусирован на системе и сконцентрирован на системе. Кроме того, скорость грузовика, нагрузка, на которой видна текущая система. Также будет возможно отследить, где заслонка грузовика открывается и закрывается на ATS.

Мэр Уйсал, который на практике продемонстрировал, что грузовики можно отслеживать из центра İSTAÇ с помощью устройства, прикрепленного к грузовикам, сказал: «Хотя мы можем следить за этой системой через спутник, главное - это ее применение. Земляные работы ведутся особенно ночью, когда движение транспорта мало. Для этого проводится круглосуточный аудит. Местоположение раскопа, куда он будет сброшен, маршрут дороги и ее скорость после выезда определены. Контролируется, останавливается ли он где-нибудь на дороге, поднимает ли где-нибудь демпфер по дороге и меняет ли маршрут. В случае нарушения правил немедленно информируется наша полиция, полиция и жандармерия ». Президент Уйсал также сообщил, что проводятся исследования по отслеживанию химических и промышленных отходов.

-39 Благодаря нашему муниципалитету-
Подчеркнув, что имидж землеройных рабочих был нанесен ущерб из-за того, что они не выполняют свою работу должным образом, хотя большинство раскопочных рабочих выполняют свою работу должным образом, президент Уйсал продолжил свои слова следующим образом: «Все экскаваторы подвергаются критике и критике из-за ошибок некоторых людей. С ATS мы защищаем права людей, которые выполняют свою работу должным образом. Мы также предотвращаем реакцию против них из-за тех, кто поступает неправильно. От имени гражданина мы не допускаем тех, кто сваливает свои раскопки на дороге, открывая демпфер, или тех, кто наносит вред окружающей среде, сбрасывая мусор, потому что они не тянут палатку. Однако сама по себе система не дает постоянного решения. Система будет хорошо работать с теми, кто хорошо работает. Я хотел бы поблагодарить наши 39 районных муниципалитетов за их поддержку при запуске «Системы слежения за автотранспортными средствами». Если наши 39 районных муниципалитетов не сохранят это в неприкосновенности с начальной точки раскопок, система вряд ли будет работать. Благодарю их. Я говорю, что если мы сохраним нашу фирму и фирму с этого момента, этот бизнес будет продолжаться ».

Планшетный ПК
Президент Уйсал заявил, что планшетный компьютер был роздан полиции, жандармерии и полицейским командам для отслеживания движения, и вся информация о проезжающем грузовике для раскопок будет отображаться на экране. Поэтому те, кто не включен в систему, должны до 2 апреля иметь на своих автомобилях устройства АВР ».

-Бедели 750 TL-
Программное обеспечение, используемое в ATS, разработано Стамбульской компанией Informatics and Intelligent Urban Technologies Inc. (İSBAK), а устройства, которые будут установлены на грузовиках, будут установлены İSTAÇ. Устройство будет 750 TL в течение двух лет.

После заявлений президента Уйсала в прямом эфире представителям прессы было показано, как за грузовиками следят с помощью устройства АВР. На карте, показывающей грузовики, превышающие допустимую скорость, требовалось открыть самосвал грузовика по запросу. Ошибка, допущенная грузовиком, открывшим самосвал не в том месте, мгновенно отобразилась на İSTAÇ.

Как это работает -
Информация о транспортных средствах, которая нарушает правила системы, в которой действия экскаваторов-погрузчиков показаны цветами и знаками, мгновенно поступает в центр. В случае, если ситуация проясняется на компьютерах, операторам в регионе выдается объявление о проведении операции на грузовике или предупреждении водителя.

- 53 Bin для владельцев грузовиков, 175 тысяча TL штраф компаниям
Должностные лица предупреждают водителей грузовиков, зарегистрированных в центре, в случае нарушения, предотвращая попадание раскопок на участки, отличные от обозначенных. В 2016 году, когда система не была активирована, 396 транспортных средств, занимавшихся незаконными раскопками и недокументированными перевозками, были оштрафованы на 35 миллионов 288 тысяч 128, в 2017 году - 692 автомобиля, 123 миллиона 754 тысячи 331 единиц, а в 2018 - на 8.5 миллиона турецких лир. Владелец грузовика, нарушившего правила, будет оштрафован на 53 тысячи турецких лир, а если грузовик, нарушивший правила, связан с компанией, - на 175 тысяч турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*