Перекресток смерти в истории Салихли

Работа муниципального муниципального муниципального образования Маниса «Проект обмена мостом Салихли», который будет построен вместо развязки, называемой «Смертельным путем», которая строится в Салихли, продолжается полным ходом, в то время как руководитель департамента строительства и ремонта столичного муниципалитета Манисы Февзи Демир изучил работы на месте.

В то время как строительные работы по проекту развязки Салихли, который назван «путь смерти Daire», который является одним из проектов пересечения, осуществляемых муниципалитетом Манисы, продолжаются полным ходом, Она получила. Было заявлено, что соединительные балки современного перекрестка, а также соединительные балки были завершены, и плавно продолжающийся проект продолжался на полной скорости.

«Исследования продолжаются, как и планировалось»
Измир-Анкара-Стамбул и Денизнул-Анталья соединение, которое позволяет и это был день около 27 тысяч передачи транспортного средства для использования электронной 96 шоссе в продолжении строительства плоскостных проектов на сцене рассматривается Февзи Чугун «Turgutlu стык, Бахчели (Учитель) Interchange, Алашехир Junction их Манис Самоуправление инструкции председателя Cengiz ergün были, что проект начался с. Эти этапы проекта от стадии завершения нашей работы, проделанной после торгов. Бахчели завершил обмен был открыт для обслуживания граждан. Перекресток продолжает работать в Turgutlu, я предположил бы, что мы открыли недавно в эксплуатацию. Мы рассматриваем пересечение проекта Салихлы. Чингиз Ergün дадим ему счастье, он дал нам для выполнения обязательств. Это был перекресток, где есть несчастные случаи со смертельным исходом. Вот Измир-Анкара на дороге и Салихлы пути, был разделяющая пополам. Согласно работе по планированию будет хорошо. Подрядчик имеет право и инженеры управлений работают в начале друзей. Мы ожидаем, что он будет завершен в срок, как и планировалось. Незначительные неудачи, они могут смещаться. MAS делают работу Генерального директората немедленного вмешательства. Завершение работы в сотрудничестве. Сегодня мы вниз, чтобы увидеть последний статус. Программа работы под руководством надлежащим образом контролируемой программы teşkilatımızın продолжается работа надлежащим образом. Надеюсь, завершена в течение запланированного времени будут доступны, «сказал он.

Программа будет завершена в рамках запланированной программы «
Подчеркнув, что после завершения перекрёстка движение в Салихли значительно уменьшится, глава департамента Демир сказал: Маниса вдруг уменьшилась. После него Cider Junction закончился. Это место стало бульваром по указанию президента Ченгиза Эргюна. Были приняты меры. Люди сейчас значительно ценят время. Прежде всего, это сэкономит важное время гражданам и жителям Салиха, которые пользуются этой дорогой, и тем, кто будет ехать в направлении Анкары. Он не имеет абсолютно никакой денежной ценности. Будем надеяться, что здесь удастся предотвратить несчастные случаи со смертельным исходом. Это покажет, насколько это важно. Надеюсь, наши граждане воспользуются им без происшествий. Все идет хорошо. Мы счастливы, мы близки к счастливому финалу, надеюсь, он завершится в запланированные сроки", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*