Технология третьего рельса прокладывает путь к изменениям в линиях метро

В связи с возрастающей важностью потребления энергии как частный, так и государственный сектор отдают приоритет исследованиям в области энергетики. Продукция REHAU, которая используется во всех сферах жизни, делает жизнь проще благодаря своему инновационному и превосходному качеству. Третья рельсовая система, предлагаемая REHAU, обеспечивает экономию затрат и энергопотребления.

Качество REHAU в третьих железнодорожных системах

Начиная с 2012, REHAU выступает в качестве третьего поставщика железнодорожных систем и разрабатывает и разрабатывает инновационные технологические продукты в соответствии с потребностями. Есть много проектов, которые были реализованы для линий метро Rehau в Турции. Среди этих линий; M6 Левент-Хисарюстю / Университет Богазичи, Анкара Кечиорен M4, Анкара M4 Расширение склада Macunköy, складские площади M2 в Чайолу и складские площади Измира Халкапынар.
Правила игры меняются

а REHAU, третья железнодорожная система в Турции, о том, что они могут доставить головную компанию, они находятся в положении, и их клиентах прямого сервис REHAU Менеджер по продажам Erdal Sönmezler, «Турция на рынке, при этом оставаясь в контакте с соответствующими муниципалитетами и Министерство транспорта, мы следуем довольно близко линии метро аукционов предстоящими. Материнская компания как сила нашей приверженности к участию в тендере, чтобы работать в Турции, принимая нас в компании, технической и коммерческой точки зрения, мы по-прежнему иметь столько поддержки, как мы можем. Обновляя специальные проекты для наших проектов, мы даем пользователям возможность собрать наиболее подходящую систему для технических компетенций самым простым способом. Чтобы представить нашу компанию и продукцию всему миру, мы займем свое место в InnoTrans, которая является самой важной выставкой отрасли, проводимой каждые два года в Берлине. Ürün

Снижает стоимость, экономит энергию

В начале функций, которые делают третий рельс выгодным, приходит низкое напряжение. Поскольку установка третьего рельса проще и дешевле, чем в других системах, это наиболее подходящее решение для линий метро. Третья рельсовая система, предлагаемая REHAU, обеспечивает экономию затрат и энергии, а также высокую мощность передачи и простоту технического обслуживания.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*