Частная вагонная больница ждет вас в Измире на День медицины

Празднование Дня медицины длилось неделю, жена столичного мэра Измира Азиза Коджаоглу д-р. Все началось с церемонии, на которой присутствовал Тюркегюль Коджаоглу. «Sıhhiye Wagon», выпущенный в 1 году, был преобразован в музей и подарен энтузиастам на станции Basmane.

Празднование «Дня медицины 14 марта» в Измире в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Измира, под руководством Медицинской палаты Измира и при поддержке Управления здравоохранения Измира, Университета Эге, Университета Докуз Эйлюль, Университета Измира Катип Челеби и студентов медицинского факультета Измира. Все началось с «Выставки истории здоровья». Жена мэра столичного муниципалитета Измира Азиза Коджаоглу, д-р. Большое внимание привлекли работы на выставке, организованной Türkegül Kocaolu на вокзале TCDD Basmane. На выставке «Sıhhiye Wagon», выпущенный в 1927 году, был представлен в музее и представлен энтузиастам. Сообщается, что музей вагонов можно будет посетить до 21 марта.

Доктор Вагон
В связи с широким использованием медицинских услуг и увеличением количества больниц медицинские вагоны, которые использовались какое-то время и назывались среди людей «вагонами для врачей», также стали инвалидами. Вагончик врача, брошенный на произвол судьбы в Ушаке 3-м региональным управлением TCDD, был доставлен на вокзал Алсанджак и был отремонтирован в соответствии с его оригиналом. Пациенты, приезжающие из городов и сел, обследовались, выдавались лекарственные препараты и, при необходимости, проводились операции в специально оборудованных вагонах с операционной, аптекой, кабинетом врача, общежитием и кухонным отделением, где обслуживались врачи, медсестры и сиделки.

Мы уменьшаем страдания людей
Поздравив своих коллег с праздником, произнеся вступительную речь выставки и сказав, что он очень счастлив быть с ними, жена мэра Измира Азиза Коджаоглу д-р. Тюркегюл Коджаоглу сказал: «Я знаю, насколько трудна профессия врача. Но мне повезло. Мы стараемся сохранить жизнь людям и уменьшить их боль. Медицина - это образ жизни. Чтобы быть хорошим врачом, нужно прежде всего быть хорошим человеком. В наше время практиковать медицину было легче. «Не было системы показателей, и мы могли уделять нашим пациентам столько времени, сколько хотим», - сказал он.

Хороший год для врачей
Заявив, что столичный муниципалитет Измира внес важный вклад в мероприятия Дня медицины 14 марта, организованные Медицинской палатой Измира, президент Медицинской палаты Измира проф. Доктор Фехми Акчичек сказал: «Наш дорогой коллега д-р. Я хотел бы поблагодарить Тюркегюля Коджаоглу за их поддержку. Я надеюсь, что 2018 год будет годом, когда врачи будут сотрудничать друг с другом, любить и уважать друг друга и стремиться отстаивать свои общие права ».

Д-р После открытия выставки Бююкоглу встретился с генеральным секретарем Измирского муниципалитета. Вместе с Бугрой Гекче он посетил больницу Эшрефпаша, столетнее учреждение города, и отпраздновал своих коллег скромной церемонией в марте на медицинском дне 14. Д-р Тюркегюль Коджаоглу выслушал проблемы своих коллег и тоже провел с ними целый день.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*