1915 Мост Чанаккале будет открыт в марте 18 2022

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан сказал, что они проводят все работы по открытию моста Чанаккале 2 года, крупнейшего в мире проекта со средним пролетом в 23 тысячи 1915 метра, который был заложен в прошлом году 18 марта 2022 года.

В своем выступлении на открытии 68-го совещания региональных менеджеров автомобильных дорог Арслан заявил, что есть период, когда доступность стала самым важным критерием как на национальной, так и на международной арене, и заявил, что доступность повышает качество жизни, а также обеспечивает конкурентоспособность во всех аспектах.

В эпоху, когда транспорт так важен, Арслан заявил, что почти 90 процентов перевозок осуществляется автомобильным транспортом, и что эта ситуация делает важным сектор автодорог и управленческий элемент в этой области.

Арслан, социальные и дороги Турции, локомотив экономического развития под ответственность за управление автомобильных дорог, чтобы обеспечить высочайший стандарт 67 тысяч 620 километров дорожной сети выразил, что настоящее, поверхность 40 тысяч 728 километров дорог, 23 тысячи 559 километров отметили, что асфальтовое покрытие горячей смеси.

Предоставляя информацию о важных проектах, которые они осуществляют в качестве министерства, Арслан сказал, что проект, который сократит расстояние между Стамбулом и Измиром примерно до 3,5 часов, планируется завершить в 2019 году.

Арслан отметил, что они выполнили все работы по открытию моста Чанаккале 2 года, который является самым большим проектом в мире со средним пролетом в 23 тысячи 1915 метра, фундамент которого был заложен в прошлом году, 18 марта 2022 года, и сказал: «Чанаккале, который не пропускает врага и не дает прохода. это обеспечит переход ". использовал выражения.

  • «В 2023 году мы увеличим сеть автомобильных дорог до более 5 тысяч километров»

Заявив, что они стремятся увеличить сеть автомагистралей до более чем 2023 тысяч километров к 5 году, Арслан объяснил, что они изменили выражение Халила Рифата-паши «место, куда вы не можете пойти, не ваше», которое стало девизом водителей шоссе, на «место, куда вы не можете ехать комфортно и по высоким стандартам, не ваше». Министр Арслан заявил, что мир не может поверить в разделенную дорожную сеть, которая на сегодняшний день превышает 26 тысяч километров.

Арслан отметил, что благодаря разделению дорог они значительно снизили количество дорожно-транспортных происшествий, вызванных лобовыми столкновениями, в то время как количество транспортных средств увеличилось на 15 процентов за последние 149 лет, по данным за 2016 год, на 30 процентов снизилось количество людей, погибших на месте аварии.

  • «Мы соединим 2 провинцию за 81 года разделенным путем»

Арслан заявил, что количество провинций, связанных друг с другом разделенной дорожной сетью, увеличилось с 6 до 76: «Но цель - 81 провинция. Через 2 года мы соединим все 81 провинцию разделенным путем ». он говорил.

Арслан, используя новейшие технологии каждый день с добавлением дорог, проходов и туннелей, с которыми люди могут легко встретиться друг с другом, последние годы работы 15, история Республики во время истории твердого тела 3, сказал он.

Арслан подчеркнул, что вместо того, чтобы блуждать у подножия гор и у подножия долин, это революция в транспорте, чтобы преодолеть гору и пересечь долину с мостами, и построить эти художественные сооружения как части разделенных дорог и шоссе, заявив, что они стремятся достичь общей разделенной дорожной сети до 2023 км к 33 году.

  • «Цель - создание современной дорожной сети»

Генеральный директор автомобильных дорог Исмаил Картал подчеркнул, что как компания, отвечающая за строительство, обслуживание и эксплуатацию инфраструктуры страны, ее целью является создание и поддержание современной дорожной сети в гармонии с другими транспортными системами, безопасными, комфортными, экономичными, экологически чистыми, связанными с международными транспортными коридорами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*