1915 выходит на море в строительстве моста в Чанаккале

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан относительно строительства моста Чанаккале 1915 года сказал: «Мы завершили испытания башен. Высота каждой башни 318 метров. Кроме того, с высотой пика 333 метра мы побьем рекорд не только по длине, но и по высоте башни. В отличие от многих мостов в мире, мы сделаем два отдельных моста с шириной бастиона 46 метров и соединим эти два моста 9-метровыми соединительными входами ». сказал.

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан, касаясь строительства моста Чанаккале 1915 года, сказал: «Мы завершили испытания башен. Высота каждой башни 318 метров. Кроме того, с высотой пика 333 метра мы побьем рекорд не только по длине, но и по высоте башни. В отличие от многих мостов в мире, мы сделаем два отдельных моста с шириной бастиона 46 метров и соединим эти два моста 9-метровыми соединительными входами ». сказал.

Арслан в своей речи на «Мосте Чанаккале 1915 года и церемонии бетонирования фундамента башни и сваи башни на шоссе Малкара-Чанаккале», состоявшейся с участием президента Реджепа Тайипа Эрдогана и премьер-министра Бинали Йылдырым, В перерыве он сказал, что Мехметчи написал эпос на Африне.

Напомнив, что фундамент проекта был заложен 18 марта прошлого года, Арслан сказал:

«Я хотел бы с удовольствием заявить, что мы подготовили окончательные проекты внедрения в масштабе 1/5000 из предварительных проектов в масштабе 1/1000, завершили планирование экспроприации и завершили нашу работу по тестированию в течение одного года. На сегодняшний день мы сделали 66 тысяч кубометров выемки в бассейнах, где будем производить 320 тысяч тонн кессонного бетона, который пойдет под башни. На сегодняшний день, я надеюсь, мы заложим им фундамент вашими благоприятными руками. Тем временем мы сделали кое-что еще. Поскольку мы выкопали 108 тысяч кубометров в том месте, где будут располагаться основания обеих башен моста, мы также копаем сваи там, где эти опоры будут сидеть там, где будут кессонные блоки. С сегодняшнего дня мы начинаем забивать эти сваи ».

«Работы по забивке свай будут завершены в короткие сроки»

Арслан заявил, что работы по укладке свай будут завершены в короткие сроки, и сказал: «Я надеюсь, что в ближайшее время мы передадим кессонные бетонные блоки, которые мы произвели, забивая эти сваи, и таким образом мы начнем строительство моста». использовал выражение.

Арслан отметил, что все испытания были завершены, сказал:

«Мы закончили испытания башен. Высота каждой башни 318 метров. Кроме того, с высотой пика 333 метра мы побьем рекорд не только по длине, но и по высоте башни. В отличие от многих мостов в мире, мы сделаем два отдельных моста с шириной бастиона 46 метров и соединим эти два моста 9-метровыми соединительными подъездами. Мост Чанаккале 1915 года будет первым в своем великолепии не только своими размерами, но и своими техническими характеристиками. Я надеюсь, что мой Господь сможет выполнить эту работу без каких-либо происшествий ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*