Новый терминал подходит для Foca

Муниципалитет Измира предпринял еще один проект, который оживит транспортный и туристический секторы Фоча. Построенное с инвестициями в размере около 5.5 миллионов лир, здание терминала очень подходит для Фоча.

Муниципалитет Измира, любимый туристический район города Фоча, который является существенной потребностью в транспортировке гигантского проекта. Столичный муниципалитет, районный центр снизит транспортную нагрузку, автобусы ESHOT и частные микроавтобусы в более крупной и регулярной зоне пассажирского терминала позволят построить терминал, завершив строительство терминала.

Терминал, который был построен чуть ниже исторических ветряных мельниц на въезде в Фочу в Измире, был спроектирован и построен для удовлетворения всех потребностей пассажиров, в то же время говоря «Добро пожаловать» посетителям с его изысканным видом на море. Новый районный терминал, расположенный на площади 13 на площади 500 в районе Февзипаша, был готов к работе с инвестициями в размере 5.5 миллионов фунтов.

Блоки 40 в терминале будут работать в разных секторах; поэтому мобильность выйдет на поле. Кроме того, в здании терминала квадратного метра 105 есть агенты по продаже билетов 3, а пассажиры смогут есть и пить чай в ресторане, расположенном чуть ниже терминала, в ожидании автобуса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*