Скоростной поезд в Малатье

Железнодорожный бизнес-союз и некоторые представители профсоюза, связанные с Türk İş, посетили Энвер Кираз, председатель ТЭЦ. В заявлении для прессы во время визита, вопрос о скоростном поезде, президент Союза Нуреттин Ондеш, железных дорог 5 в Малатье. Заявив, что они остались в регионе: «Тендер на проект, связанный с высокоскоростным поездом, - это 2017 от 6. Завершенный в течение месяца, проект по реализации уже достиг тендерной стадии ».

Представители филиала Турецкого союза посетили председателя провинции ТЭЦ Энвер Кираз. Железнодорожный союз профсоюз и представители бизнеса Турция Нуреттин провинциальной бизнес-ассоциация в ONDES впервые многие из представителей присоединились. В заявлении, сделанном во время визита, профсоюзный лидер Ондеш поднял вопрос о скоростном поезде и сказал: Мы сделали это территорией. Мы поговорили с министром таможни и торговли г-ном Бюлентом Тюфенкчи о сегодняшнем скоростном поезде, и они сами были заинтересованы в серьезности. Скоростной поезд тендер 22 года 5. Завершенный в течение месяца, проект по реализации достиг стадии тендера.

«СОЮЗЫ ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ»

Заявив, что они удовлетворены визитом представителей профсоюзов, председатель провинции ТНП Энвер Кираз подчеркнул, что профсоюзы должны направлять политические партии как организованное общество, и сказал: «Мы верим в силу профсоюзов и всегда защищаем ее. Мы считаем, что всегда должны быть структуры, которые являются беспристрастными, независимыми и свободными от права трудящихся использовать свои профсоюзные права, вступать или выходить в отставку. Мы считаем, что профсоюзы действительно являются важным элементом демократии в профсоюзных обществах, что подтверждает тот факт, что работники всегда находятся в борьбе за права трудящихся, закон и справедливость, и эти профсоюзы должны возглавлять политические партии как организованное общество. Конечно, мы партия, которая верит в рабочую силу рабочих, потому что они производят. Труд означает хлеб, выход за пределы дома и мира. В этом смысле мы выражаем, что мы всегда с работниками. В последнее время возникает тема: мы считаем, что минимальная заработная плата должна быть доведена до уровня 2 в тысячу фунтов, а минимальная заработная плата настаивала на том, чтобы государство не брало налоги. И мы хотим устранить проблему работников агентства, которую мы защищали годами, это был шаг, но этого недостаточно. Поскольку это связано с железной дорогой, полезно заявить, что; Мы уже давно говорим о скоростном поезде в Малатью. Небольшие города, такие как Малатья и Эрзинджан, встречаются намного раньше, Малатья также должна встретиться с высокоскоростным поездом, а также с портами Искендерун, Мерсин, которые соединяют систему как можно скорее, мы полагаем, - сказал он.

«ПРОЕКТ РЕАЛИЗАЦИИ НА ТЕНДЕРНОМ ЭТАПЕ»

Быстрый поезд связанные вопросы повестки дня в районе железных дорог Союза и Турции представители бизнес-союзов Nurettin ONDES, проект заявил, ссылаясь на конечную точку, связанную, «Железнодорожный бизнес зависит от нас объединение 12 провинций и вопросов должны быть направлены выдавать правительство, которое мы посылаем нас. В Малатье скоростной поезд будет включен в повестку дня 2023. Мы, как железнодорожный союз, являемся серьезным последователем этого вопроса. В 2015 депутаты от Партии АК передали им информацию о скоростном поезде, в повестку дня вошла логистическая деревня в 2015, и мы ждали год 1,5 как союза. Мы представили свои файлы всем депутатам Востока. У нас есть прокси 22 на востоке и 5 в Малатье. Мы сделали это территорией. Мы поговорили с министром таможни и торговли г-ном Бюлентом Тюфенкчи о сегодняшнем скоростном поезде, и они сами были заинтересованы в серьезности. 2017 тендер на проект, связанный с высокоскоростным поездом 6. Завершенный в течение месяца, проект по реализации достиг стадии тендера. Таможенное управление имело ближневосточный логистический центр, а я не знал. Его привезли в Малатью при поддержке нашего министра таможни. Приблизительно 10 тысяч человек возьмут домашний хлеб по многим проектам. Логистика села подошла к этапу реализации, работы начнутся, когда дадут. Я хотел бы поблагодарить все политические партии, которые внесли свой вклад. Мы представляем все проблемы, связанные с регионом, как правительству, так и основной оппозиции. Мы поднимаем много проблем, таких как инфраструктура и транспорт. Мы опубликовали книгу на эту тему, тактику для всех наших политиков ».

источник: http://www.malatyasonsoz.com.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*