Мотивация водителя месяца от транспорта

Kocaeli Metropolitan Municipality TransportationPark Inc., граждане для обеспечения лучшего качества перевозок делает различные приложения. Водители автобусов награждаются за их усилия, направленные на удовлетворение пассажиров. Чтобы обеспечить моральный дух и мотивацию водителей, TransportationPark A.Ş. каждый месяц выбирает штат сотрудников. Шоферы, которые показывают хорошие результаты, выбираются в качестве водителя персонала месяца.

СКРЫТЫЕ ПАССАЖИРСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

P Продолжается работа по подбору персонала для персонала месяца amacıyla, организованного с целью повышения морального духа и мотивации персонала, работающего в компании TransportationPark, для поощрения успешного персонала и выявления персонала, демонстрирующего образцовое отношение и поведение. Персонал водителя месяца, комфортное вождение, благодарственные письма от пассажиров, секретные исследования пассажиров, мнения административных руководителей, личный уход и отношения с пассажирами.

2 DRIVER AWARD

В результате оценки Fikri Gümüşel из Gebze Garage и Adem Kayar из Körfez Garage были выбраны в качестве «Водителя месяца», а мемориальная доска и награды были вручены Ясином Озлю, генеральным менеджером TransportationPark. Озлу желает продолжения своего успеха, поблагодарив персонал за его образцовое поведение; «Вы представляете нас своим сервисом. Тысячи пассажиров 27 достигли нашего ежедневного рекорда. Тысячи пассажиров 58 на этой дороге, которую мы начали в первый день. Это качество, развитие и повышение - это успех всех нас ». Будет продолжена практика повышения мотивации с точки зрения предоставления более качественных услуг.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*