Sertrans 8. Принимал участие в совещании по логистике и торговле

Компания Sertrans Logistics организовала 15, предоставляя логистические услуги с добавленной стоимостью своим национальным и международным клиентам в области управления цепочками поставок. Участие в совещании по логистике и торговле. тенденции генеральный директор Sertrans Logistics Nilgun Keleş в секторе логистики в своем выступлении выступая на заседании, большое количество ученых, чиновников и представителей промышленности с различными вузами в Турции и встретились со студентами из университета.

Sertrans Logistics приняла участие в конференции по логистике и торговле, организованной для 8 в этом году. Встреча состоялась в Культурном центре Университета Малтепе в четверг, март. В дополнение к выдающимся именам сектора логистики участники из бюрократии и научных кругов также обсудили будущее торговли и логистики. Турция в конце мероприятия с участием студентов из разных вузов и университетов получили сертификаты участников.

Nilgün Keleş, генеральный директор Sertrans Logistics, выступил с докладом о тенденциях сектора логистики во второй сессии встречи. Келеш, которая рассказала о концепциях удовлетворенности клиентов UM, UM быстрой и неповрежденной транспортировки ördüncü, «розничный сектор-», промышленность 4.0 X, «электронная коммерция» и «сторонняя логистика (4PL) şunlar во время своей презентации,

«Сектор достигнет размера 330 миллиардов фунтов»

«На сегодняшний день логистический сектор Турции представляет собой эффективный сектор размером 300 миллиардов лир, в котором занято 400 тысяч человек. Цифры показывают, что за последние 10 лет логистическая отрасль привлекла в нашу страну иностранный капитал в размере 1,9 миллиарда долларов. Мы прогнозируем, что в 2018 году объем логистической отрасли достигнет 330 миллиардов лир. Турция движется к своим целям на 100 год в связи со 2023-летием нашей республики с нашим сектором».

Подчеркнув важность удовлетворенности клиентов в секторе логистики быстрыми и неповрежденными перевозками, Келеш сказал: ter Мы защищаем репутацию наших клиентов и помогаем им выполнить свои обещания. Перемещение товаров из одной точки в другую не создает никакой ценности. Если мы хотим изменить ситуацию к лучшему, нам нужно разработать отдельные инфраструктуры для каждой операции. На данный момент, мы можем сказать, что удовлетворенность клиентов заключается в скорости, без ущерба и низкой стоимости. Неизбежно, сектор логистики должен сосредоточить внимание на удовлетворенности клиентов.

«Промышленность 4.0 принесет дух знаний и предпринимательства»

Электронная коммерция и промышленность Концепция 4.0 ознаменует будущее сектора логистики, указывая на то, что Нильгун Келес сказал: AC Industry 4.0 является наиболее обсуждаемой и глобально ориентированной концепцией. Все компании переделывают себя в соответствии с этой концепцией. Промышленность Я верю, что 4.0 принесет дух знаний и предпринимательства в нашу отрасль. Интеллектуальные здания, умные фабрики и умные города станут будущим нашей концепции «умной логистики». Теперь потребности формируются за счет мгновенного развития и изменений. Соответственно, логистика, которая является важным звеном цепочки поставок, быстро развивается. Когда мы смотрим на это, коммерческая деятельность теперь ведется в Интернете. Сегодня мы ожидаем, что 1.6 достигнет триллиона долларов в 2020. Когда мы перейдем на 3, вся розничная торговля в развитых странах будет контролироваться электронной коммерцией. Одна из наиболее важных ролей на таком большом рынке принадлежит логистическому сектору. Сектор логистики в операциях электронной коммерции, который длится от производства до конечного потребителя, нуждается в большом количестве различных компетенций, таких как планирование спроса, складирование, отслеживание продукта и доставка в один и тот же день. Üretim

Фирма Мы стремимся быть четвертой стороной логистической компании хедеф

Чтобы удовлетворить более сложные логистические потребности компаний 3PL, которые до сих пор демонстрируют опыт в таких сферах деятельности, как транспортировка и хранение, Keles заявил, что 4PL стремится предоставлять своим клиентам комплексные решения для цепочки поставок с концепцией 4PL. С самого начала он разрабатывал и структурировал, подчеркивая. Keles, Sertrans Logistics, сказал, что готовится войти в мир 3PL, и все операционные процессы в соответствии с инновациями, представленными концепцией 4PL, были перестроены с самого начала. Келес сказал, что они собираются стать компанией 4PL, чтобы консолидировать свое будущее в логистической отрасли.

Келес сказал, что любой рост розничной торговли внес положительный вклад в сектор логистики. логистика - это локомотивный сектор розничной торговли, в котором говорится: «ter Logistics» - это самая важная сила для того, чтобы продавать правильные услуги по правильной цене, в нужное время и в нужном месте, чтобы реализовать цель доставки клиентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*