Председатель Gümrükçüoğlu оценивает транспортные инвестиции

Мэр столичного муниципалитета Трабзона оценил 4 год столичного муниципалитета. Orhan Fevzi Gümrükçüo islu, Мы представляем пересеченную местность Трабзона как шнурок. Он сказал, что под руководством нашего президента, господина премьер-министра, министра иностранных дел, министров, депутатов, мы объединились в объятиях города, в котором мы служим.

Мэр столичного муниципалитета Трабзона Орхан Февзи Гюмрюкчюоглу, пресс-конференция, состоявшаяся сегодня, когда мэр года 4 оценил год. Пресс-конференция из двух частей Customsçüo Customslu, в первую очередь с представителями прессы городского центра, посетила некоторые из инвестиций. Оценка инвестиций началась в Meydan Park Gümrükçüoğlu, Square Park 1. сцена и 2. После этого 3 станет круизной террасой Трабзона. сказали, что они завершили проектные работы в стадии, и они будут реализовывать тендер на строительство. Показывая фотографии нового парка бывшей стороны площади бок о бок с прессой Customsçüoğlu, «Dolmushin 5 стояли в очереди в очереди, мы должны были жить со звуком парка Park Square Square, была выявлена ​​историческая текстура, 3 раз больше деревьев, чем старая площадь вышла из парка. Теперь 3. Мы сделаем сцену. Это место будет смотровой террасой Трабзона, сказал он.

МЫ ОТВЕТИМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НУЖНО СИТИ

Мэр Гюмрюкчюоглу подробно рассказал представителям прессы о Полностью автоматической многофункциональной парковке, на которой они продолжают строительные работы. Полностью автоматическая многопроектном этажного паркинга, указывая, что образцы, полученного путем изучения Турции Gümrükçüoğlu, «Мы заплатили только 25 млн в муниципальной экспроприации места. Здесь мы делаем парковку для автомобилей 310. Сквер Парк 3. Кроме того, 440 сделает парковку для автомобилей. Мы также организуем автостоянку под исторической площадью Карагез. Таким образом, мы отреагируем на необходимость парковки в центре города. Но на данный момент я должен спросить любого. Эти парковочные гаражи строятся, но в наших людях они должны принести себя в жертву за несколько сотен метров до места назначения. Это относится ко всему миру », - сказал он.

Мэр Gümrükçüo fromlu, отсюда в район городского преобразования кожевенного завода прошел, и реализация проекта в проекте кожевенного завода для фирмы-подрядчика по состоянию на пятницу, поставка места сказал. По его словам, после завершения работы Табаханской таможни в пресс-центре долины Заннос городская пресс-форма, в которой представители прессы будут информировать прессу об объединении Атапарк, будет перестроена в туннель. Gümrükçüoğlu, Y Под перекрестком Atapark Junction будет идти прямо к дороге Эрдогду. Так что нашим людям не придется ждать здесь минут. Несколько лет назад, когда пересечение автомагистралей этого же способа сделать, но муниципалитет того времени не торопился, чтобы сделать это, выступил против строительства. Теперь мы проделали эту работу, и люди не покинули дверь, чтобы спасти людей на этом этапе. На этом этапе я хотел бы выразить особую благодарность нашему министру, г-ну Сулейману Сойлу, за предоставленные им возможности для передачи зданий СГК через таможенное оформление.

Президент Gumuscuoglu, Решадие Junction также сделал важные заявления о. Перед возведением этого места много раз заходили на автомагистрали и требовали, чтобы производство в виде таможенного союза было зарегистрировано на таможне, «Автомагистрали» технически невозможны », сказал он. Поскольку произошла подводная утечка и подземная утечка, нам объяснили, что этого нельзя сделать, потому что разветвление является жизненно важным риском. «Мы находимся под уровнем моря в Нидерландах, но разветвление сделано», - настаивали мы. Если есть подземная утечка, то нет разветвления. Это рисковать жизнью человека ». Что если чья-то жизнь окажется под угрозой, чтобы кто-нибудь мог продать 5 за литр топлива? Для нас важен интерес людей. Те, кто пытается воспринимать, должны отказаться от своих привычек. Перед годом 2009 архитекторы и архитекторы в Трабзоне также предложили сделать ответвление и выйти здесь. Мы не собираемся чтить операции восприятия. Перед перекрестком Решадие перекресток Пазаркапы превращается в интеллектуальный перекресток. Мы визуализируем пересеченную местность Трабзона как кружево. Одним из них является бульвар Кануни. Под руководством нашего президента господин премьер-министр, министр иностранных дел, министры, депутаты вместе в гербе города служат нашему городу им.

Гюмрукчуоглу, который предоставил информацию о некоторых инвестициях столичного муниципалитета, совершив экскурсию по городу с представителями прессы, подробно рассказал о пешеходной дорожке, велосипедной дорожке, работах по лесоразведению, проекте пляжной набережной (Gülcemal), спортивном комплексе Şenol Güneş и Спортивный тематический парк будет проходить в Беширли. Президент Гюмрукчуоглу сказал, что они завершили проектные работы по созданию системы легкорельсового транспорта в Трабзоне. Указав, что главная станция системы легкорельсового транспорта будет расположена в зоне заправки в Акьязы, Гюмрюкчуоглу сказал: «Городская больница будет расположена на площади 200 гектаров рядом со спортивным комплексом Şenol Güneş. Главная станция системы легкорельсового транспорта будет расположена здесь на оставшихся 70 гектарах. Мы хотели бы передать этот проект Министерству транспорта, Главному управлению инфраструктурных услуг, чтобы привлечь эту важную инвестицию в наш город. Потому что эта гигантская инвестиция стоит 800-900 миллионов турецких лир. Как и в Эрзуруме и Эрзинджане, мы пытаемся привлечь эти инвестиции в наш город через министерство", - сказал он.

Мэр Gümrükçüoğlu, недавние инвестиции Трабзона в строительство одного из самых важных из строительства бульвара прессы, рассмотренных с прессой. в первый раз вошел в пути через туннель в другой туннеле внимание к юридическому Бульварному Gümrükçüoğlu в Турции, «Правовая 23.7 километровый бульвар в нашем холмистом городе есть такой, как кружева. Когда закончено, это будет самая большая ось в транспортировке. Мы много работали на этом бульваре, мы перегружены шоссе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*