Башкентрай Вводная Служба

Генеральный директор TCDD İsa ApaydınВ апрельском выпуске журнала Raillife была опубликована статья под названием «Рэй Баскентрей идет на службу ГИС».

НАПИСАНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА АПАЙДИНА

Как я уже говорил в январском номере, в этом году мы представим значительную часть железнодорожных проектов на благо нашего народа. Проект Башкентрай является одним из них с точки зрения транспортировки как внутренних, так и иностранных гостей, приезжающих в Анкару и Анкару

Проект Башкентрай имеет большое значение.

Мы завершили строительство этого проекта, который мы осуществляем между повседневной работой и Sincan-Kayaş. Мы также провели тест-драйвы с участием нашего министра Ахмета Арслана. Мы стремимся открыть наш проект Башкентрай, который обеспечит нашим жителям комфортные железнодорожные перевозки в апреле.

Мы завершили строительство YHT Eryaman Gar в Etimesgut, которое мы запланировали в рамках проекта, и открыли его для управления YHT с марта 15.

Как TCDD, мы запустили первый из наших новых паромов 2, который планируется увеличить количество пассажирских и грузовых перевозок при одновременном сокращении времени в пути между Татваном и Ваном. Двигатели Дочерние наше производство сто процентов на местном уровне в крупнейшем пароме TÜLOMSAŞ Турции «SULTAN ALPARSLAN Паром» в г настоящих замечаний министра, сказал в своем заявлении, что новый паром нашей страны и совместно с общественностью важен это для региона.

Министр иностранных дел продолжил посещать проекты TCDD и продолжил работу на линии скоростных поездов Конья-Караман в Конья ЙХТ Гар и Конья (Каячик).

Мы планируем предложить нашей публике услуги Konya YHT Gar и логистического центра Konya (Kayacık) с высокоскоростной линией поезда, которая доставит наш город Караман в другие города, особенно Конью, Анкару и Стамбул.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*