В этом году началось строительство трамвайной линии больницы Белсин-Жехир

Муниципалитет Кайсери продолжает инвестировать в более комфортную городскую жизнь и бесперебойную транспортировку. Бульвар Мустафа Кемаль-паша, бульвар Коказинан и бульвар генерала Хулуси Акара после строительства перекрестка и мостового перехода теперь будут строиться на бульваре Османа Кавунчу. Тендер на перекрестке перед городским терминалом.

Столичный муниципалитет продолжает свои инвестиции без перерыва. В прошлом месяце, перед мостовым пересечением на бульваре Мустафы Кемала-паши, которое будет сделано после Бульвара генерала Хулуси Акара, генерал-майора Моста Айдогана Айдына, который заложит основу следующего месяца и следующего месяца, службы обмена мостами Физули откроют столичный муниципалитет Осман Кавунку На бульваре проводится тендер на строительство многоэтажного перекрестка.

Тендер на мостовой узел, который будет проведен перед городским терминалом, состоится во вторник, май, 15: 09. На перекрестке будут использованы сваи с буртиком 30 и струйный раствор 705. Мэр митрополита Мустафа Челик продолжал бесперебойное вложение средств в транспорт для бесперебойного движения. Белсин Анафарталар-Терминал-городская больница-Университет Нух-Наци-Язган-Мобилякент Трамвайная линия, которая начнет строительство Президентской стали Mustafa, начнется в этом году, пересечение пересечения пересечения пересечения пересечения трамвайной линии состоится 700 мая в мае. У нас есть проект многоэтажного перехода на бульваре Мухсина Языджиоглу. Для этого мы будем выставлены на аукцион в ближайшее время. По его словам, бульвар Мустафы Кемала-паши, бульвар Кокасинан, бульвар генерала Хулуси Акара, бульвар Османа Кавунку и новая дорога OSB-Талас, которую мы начали прокладывать, и мост с перекрестками, не только в сегодняшнем Кайсери, но и в нашем будущем.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*