Транспорт в Бурсе набрал скорость благодаря умным перекресткам

Муниципалитет города Бурса, в целях предотвращения города трафика в городе перекрестка 29 с целью начала работы редактирования продолжается. Исследования, проведенные на большой стадии, направлены на снижение плотности трафика на уровне 35-40 к концу года.

Мэр Митрополита Алинур Актас осмотрел работы по укладке асфальта на перекрестке Эмек БЕШАŞ перед Корупарком, одном из важных пунктов, которые уменьшат плотность движения в городе. Шаги, предпринятые, чтобы сделать транспорт более удобным в Бурсе быстро принять Заявив, что президент Акташ, «знание, полученное от Bursalılarla в линии» столичный муниципалитетом, который провел без потери договоренности времени для их работы в жизни движения и от граждан «на тему» ​​сказал, что они получили положительные отзывы.

Председатель Акташ, «План действий в чрезвычайных ситуациях на транспорте» в рамках пересечения Малой промышленности Роуз, Муданья, Орханели и Асемлер на перекрестке работы подчеркнул, что полоса. регулирование дорожного движения Терминал Demirtas Junction, Beşevler Дунай, труд, Otosansit и Esentepe стык с умной администрацией соединения Султана Мехмет (FSM) Бульварного сделали отметили, что президент Акташ, Хорс Boulevard Фетхого Yellow Street Junction на что освободив технические правила дорожного движения он сказал.

Исследования ускорены

Президент Актас в своем заявлении предоставил информацию о проведенных мероприятиях по снижению интенсивности движения. Председатель Акташ сказал, что Geç Мы сделали интеллектуальное приложение для дорожного движения на перекрестке мечети Хафиза Хатуна в Чалы Йолу, а также для обустройства дороги и расширения полосы на перекрестке Geçit Junction и следующих. По трассе Istanbul Road в обоих направлениях мы взяли полосу 3. Ata Bulvarı На перекрестке Красной улицы в Ишиктепе, с добавлением дополнительных полос и поворотных ручек, внедрением интеллектуального перекрестка, подъездных дорожек к стадионам и производством виадука на перекрестке Муданья, односторонним применением, строительством дороги на ярмарочном маршруте Панайыр Кавшани-Енисабат-Юнусели-Реджеп-Элебеджи-Реджеп-Телебей Бульвар Бульвари-Хюдавендигар - бульвар Йылдырым Беязыт, строительство экспроприации и дорожного сообщения, организованная промышленная зона Демирташ к периферийной дороге Бурса и соединительная дорога к прямому соединению, экспроприация на завершении трассы на улице Эрдоган и развязка на транспортной развязке Эсеневлер, Флауэр-Аутансан-Аутянсан и Монтесан-Аштан-Асаня Мы сделали дополнительный поворот на перекрестке Кёпрюлю и сделали виадук Ацемлера, чтобы обеспечить переход из Измира к соседней кольцевой дороге Кё.

В своем заявлении председатель Акташ также пояснил, что работы должны быть начаты в ближайшее время. Президент Акташ, «Gökdere Interchange Анкара Дорога подъездной дорога уширение, удаление смарта-администрирование специализированного перекрестка Давайте стык острова, Орханэли роуд Nicosia-стрит и расширение полосы Kavakdere перекрестка, Inonu Caddesi-Victory Boulevard-Ветераны проспект пересечение расположение матадора развязка, Реджеп Тайип Эрдогана, Авеню 29. Айдын Street Расположение пересечения стыка, Мудание из взаимообмена в Измире дорожного маятника, Бурса Кольцевой дорога Doğanköy городская больница развязки и выполнение пути развития, где плотное жилое население на востоке-запад по оси горных склонов фасона, дороги Южной зонирование и т.п. Приложения, которые мы считаем, также являются приложениями уйгулам.

Цель, максимальная эффективность

В своем заявлении президент Акташ упомянул подробности работ Emek BESAŞ Smart Junction, и сказал, что как муниципалитет столицы, мы предлагаем решения и не применяем стандартную практику. Мы работаем со всеми альтернативами до моделирования. Что является наиболее выгодным для нашего Бурса с максимальной эффективностью, мы делаем его счет. Здесь производство асфальта, бордюра и сигнализации продолжает осуществляться путем превращения вращающегося островка в интеллектуальное пересечение, добавления дополнительных полос для увеличения объема хранения в сегментах сигнализации, минимизации ожидания трафика и предотвращения плотности в зоне пересечения. По оценкам 10 дней после того, как мероприятия здесь будут завершены, Тахмин сказал он.

Транспорт будет дышать

Заявив, что плотность трафика в регионе закончится с завершением «приложений интеллектуальных развязок», президент Актас сказал, что в промышленных зонах, торговых центрах и жилых районах будет ускоряться движение трафика. Сделано в плотности движения с правилами до цели сокращения процента 35-40 они отметили, что президент Акташ, «заявка будет проходить по всему городу, связанных с непрерывным транспортно-трафика никогда не останавливается, даже в часы пик, мы хотим, чтобы подготовиться к Bursalılarla среду, в которой нормальная скорость часы. В рамках Плана действий в чрезвычайных ситуациях в начале года 2018 мы стремились обеспечить как минимум процентную долю помощи 35-40 в дорожном движении. Мы уже чувствуем это, мы получаем спасибо. Надеется, что благодаря увеличению объемов инвестиций составят 2019 и после этого, я считаю, вместе с многоэтажными подземными маршруты и дорожное движение будут падать полностью на Bursa повестке дня «, сказал он.

Напомнив, что в регионе есть и другие институты, нарушающие инфраструктуру, президент Акташ сказал: «По этой причине есть задержки, но в сотрудничестве общие результаты возникают с общим умом, Бол». С другой стороны, крупным транспортным средствам, таким как грузовые автомобили, грузовики, строительная техника и бетономешалки, не разрешается въезжать в город в часы пик, и они способствуют облегчению перевозок в Бурсе. Кроме того, следует отметить, что дорожные команды усиливают контроль.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*