Поезд Измир-Одемис сбил львов в львином классе 3 Травмирован

Львы на железнодорожном переезде предыдущего дня в 19: поезд 30'da Измир-Одемиш неожиданно ударил по железнодорожному транспортному средству. 3 люди получили ранения в салоне автомобиля

Пересечение уровня в районе Асланлар по-прежнему означает жизнь из-за отсутствия фанфар и стимулов. 19 накануне: пригородный поезд 30'da Измир-Одемис, который курсирует между железными дорогами, неожиданно ударил 45 YA 6073. В аварии, в том числе и водитель, пострадали люди, находившиеся в машине 3. Одному из пострадавших сообщили, что состояние тяжелое.

Окрашенные вместе

Медицинские команды были зарегистрированы после аварии. Скорая помощь с места происшествия была тяжело ранена жертвой и была быстро доставлена ​​в государственную больницу Торбалы. Двое других друзей, ожидающих, чтобы их подняли в машине скорой помощи, лежали на полу в полубессознательном состоянии из-за боли, они крепко сжимали руки друг друга. Сердца окружающих его были искривлены, когда они пытались перенести страдания, причиненные таким образом. Двое друзей были доставлены в государственную больницу Торбалы на скорую помощь.

АДРЕС АВАРИИ

Район Лайонс на дороге, соединяющей дорогу с дорогой Байындыр, из-за отсутствия системы фанфар и предупреждений неоднократно случался до аварии. Никто не погиб случайно. Мгновенное отвлечение водителей привело к очень пагубному обращению граждан на железнодорожных переездах и попросило власти создать систему стимулов и стимулов.

Источник: torbaliege.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*