Искусственный интеллект в технологиях скоростных поездов

В наше время технологии развиваются день ото дня. Таким образом, искусственный интеллект, который мы видели в фильмах, стал реальностью и стал неотъемлемым элементом нашей жизни. Фактически, мы используем технологию искусственного интеллекта в нашей повседневной жизни. Между тем, Китайская железнодорожная компания объявила, что железнодорожная линия Пекин-Шеньян начала тестирование использования искусственного интеллекта в высокоскоростных железнодорожных технологиях в Ляонине.

Искусственный интеллект для быстрой подготовки и детали

Китай заявил, что проверил искусственный интеллект на скоростных поездах. После объяснений появились некоторые детали. Когда мы смотрим на детали, тестовая работа, которая продлится до конца сентября, считается комплексной работой для вагонов, систем контроля тяги, командования, связи и безопасности высокоскоростных поездов с использованием интеллектуальных технологий, включая поезд de Fuxing Hao H, который может работать со скоростью 350 в час.

Китай также использует передовые технологии, такие как «Интернет вещей», «Облачные вычисления», «Большие данные» и Система спутникового позиционирования Beidou, при разработке интеллектуальных высокоскоростных поездов. Кроме того, новое поколение интеллектуального строительства, интеллектуального оборудования и интеллектуальных технологий предприятия повысит уровень комплексного. Таким образом, высокоскоростные поезда должны быть безопаснее, эффективнее, экологичнее, удобнее и комфортнее.

Наконец, испытания все еще продолжаются. По результатам проводимых испытаний будет предоставлена ​​техническая поддержка линий скоростных поездов Пекин-Чжанцзякоу и Пекин-Сюнган для строительных работ.

источник: shiftdelete.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*