Мероприятие по повышению осведомленности об аутизме в метро Аданы

Муниципалитет Аданы организовал музыкальное мероприятие в метро Адана с волонтерами Фонда обучения и защиты детей с психическими расстройствами (ZİÇEV) в апреле 2 Всемирный день аутизма. В целях повышения осведомленности об аутизме у детей возраста 1-5, которые могут нанести вред социальному взаимодействию и общению, но могут лечиться с помощью ранней диагностики, брошюры по аутизму были распространены среди пассажиров метро.

Путешествие с живой музыкой
Аданский городской транспортный департамент, апрельский Всемирный день аутизма 2, сотрудники Аданского отделения развития и защиты детей с умственными недостатками (ZİÇEV) приняли детей и семьи с аутизмом. Добровольцы ЗИЖЕВА и дети с аутизмом, которые находились в метро, ​​раздавали брошюры вдоль километровой трассы 13 и распространяли листовки, повышающие осведомленность.

МЕТРО ПАССАЖИРЫ БЫЛИ ИНФОРМИРОВАНЫ
Волонтеры ZİZEV заявили, что аутизм - это нейробиологическое расстройство, которое мешает социальному взаимодействию и общению и препятствует развитию мозга. Менеджеры ZİZEV поблагодарили мэра столичного муниципалитета Аданы Хусейна Сезлю за поддержку информационно-просветительских мероприятий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*