Расширено техническое обслуживание линии канатной дороги Енимахалле-Жентепе

5 на линии канатной дороги Yenimahalle-Şentepe 30 Тяжелые ремонтные работы начались в марте и планировалось завершить в 6. Март был продлен до XNUMX до апреля из-за ремонтных работ, сделанных для более безопасного, чистого и комфортного передвижения по столице.

Im Мы обновляем наши вагоны, которые были повреждены из-за неправильного использования в контексте тяжелых работ по техническому обслуживанию, которые были заменены на самый маленький винт на линии. Кроме того, кабели деформируются из-за летних и зимних условий. В целях безопасности и комфорта наших капиталистов нам пришлось на некоторое время продлить нашу работу.

ОБЪЯВЛЕНИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Первая линия канатной дороги для общественного транспорта и общая длина метров 3 200, даже для граждан, которые будут жертвами на маршруте в течение периода технического обслуживания, от станции метро Yenimahalle до teentepe, которая будет транспортироваться автобусами EGO и 6 до апреля, чтобы продолжить эту возможность uz Мы информируем наших граждан как о баннерах, так и об анонсах в Метро и Анкарае, сказали чиновники, заявившие об этом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*