Внедрение Plus Money в ИЗБАНЕ продолжает оставаться жертвой

Глаз kadınlar Plus Money System, который внедряется в ИЗБАНЕ, продолжает заставлять страдать женщин. Женщины, живущие в Алианье, выражали свои жалобы на систему в социальных сетях.

15 в ИЗБАНЕ Женщины, которые озвучили проблемы, созданные Artı Para Sistemi, которые начали внедряться в феврале в социальных сетях ü Эта система заставляет нас страдать. Иногда мы не можем путешествовать, потому что у нас нет денег. Иногда мы хотим загрузить недостающие деньги, чтобы опоздать на поезд. Женщины, которые пользуются рельсовой системой каждый день, подчеркивают, что алиагальцы, которые пользуются ею чаще, каждый день a. На каждую посадочную карту вы будете устанавливать как минимум 10 TL. Вы вернули 10 TL после моего возвращения 20 TL. 20 * 22 = 440 TL в месяц. Это относится только к тем, кто должен ехать с İZBAN каждый день. Следует также заблокировать карту, пытаясь угнать микроавтобус, который он прокомментировал.

«Что вам нужно так страдать!

В то время как не было никаких других альтернативных транспортных маршрутов, женщины сказали жителям Измира, что такой подход к управлению не подходит. 10 мин. Хотя я приехал рано, ИЗБАН попытался загрузить деньги перед машинами для заполнения карт. 15 мин. Я ждал. Так что 30 это крс. для 10 мин. Я опаздываю ». Проблема не в том, есть ли деньги в одной карточке. После долгого времени я попал в метро. KarşıyakaЯ приземлился Они сделали оранжевые части, и после того, как мы высадим карту, мы покажем ее там. Я забыл и прошел через базар. Я узнал, когда я пошел в трамвай, или моя карта будет заблокирована. Я вернулся, чтобы спешить печатать ... Транспорт был уже обеспокоен, они были хуже. Они живут в подземельях города, чтобы жить в том, что нужно, чтобы размолоть! Женщины, живущие в Алианья, утверждают, что от понимания снежного муниципального строя следует как можно скорее отказаться.

Источник: ЭРЕН САРАН-www.aliagaekspres.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*