Запущен в эксплуатацию социальный объект для персонала локомотиворемонтного цеха в Анкаре

25, социальное учреждение для обслуживания сотрудников Ankara Locomotive Maintenance Workshop, работает с апреля 2018.

Председатель Türk-İş Ergun Atalay, генеральный директор TCDD Transportation Inc. Вейси Курт, помощник генерального директора TCDD Erol Arıkan, директор по транспорту-Sen Can Cankesen, председатель DEMARD Нами Арас и многие другие руководители департаментов TCDD Transportation A,, НПО Представитель и сотрудники присутствовали.

Insan Мы всегда работаем для людей »

Курт, который обратился к участникам на церемонии открытия, заявил, что они всегда работают, ориентированные на людей, и придает большое значение этому, и сказал: «Все знают, что мы действительно заботимся о работе, ориентированной на людей. Мы придаем большое значение сотрудничеству с нашими заинтересованными сторонами. В этом контексте мы предлагаем эту социальную возможность с этим пониманием и духом сотрудничества ».

Орум Я благодарю тех, кто поддержал нас в этом сложном процессе »

Курт продолжил: «Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал нас в нашей работе до сих пор. Как все знают, TCDD Transportation Inc., в этом году 3. Он осознает год. В прошлом году 1 В январе мы начали свою деятельность с нашего собственного бюджета и ресурсов, но фактически с 3. мы понимаем наш год. Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за вашу поддержку в этом сложном процессе. Мы всегда находили вашу поддержку. Я хотел бы поблагодарить Türk-İş, Railway-İş и другие НПО от имени наших офицеров и работников ».

«Мы придем к лучшему моменту с духом единства и единения»

Указывая на важность единства и солидарности, Курт сказал: «Мы обещали поднять эту компанию на более высокий уровень и привести TCDD Taşımacılık A.Ş. , Мы завершили год 2017, поймав лучшие значения последних лет. За последние четыре месяца этого года мы достигли лучших значений за последние годы. Мы продолжаем наш путь с нашей верой в успех. За успехом нашей компании стоит труд и поддержка работников, госслужащих и менеджеров. В этом духе единства и солидарности я верю, что мы придем к лучшему ».

Кен Работая на нашу страну, мы также должны работать на весь мир »

Только подчеркивая необходимость также работать для мира, а не в Турцию Курта, «Конечно, наша страна в настоящее время принято несколько важных проектов в жизни, лучшие дороги, лучший сделан из высокоскоростных железных дорог, и вся страна наблюдает за нами. Поэтому мы должны быть более осторожными в нашей работе и прилагать больше усилий. Работая на нашу страну, мы также должны работать в мире. Поддержка наших ОГО, сотрудников и заинтересованных сторон очень важна для нас на этом пути, чтобы быть лучше, чем вчера. Sarf

«Железные дороги - мой дом, моя семья»

Обращаясь к работникам перед открытием, президент Atalay в Тюрк-Иш сказал: «Я не разделяю железнодорожников как рабочих и государственных служащих, я смотрю на всех как железнодорожников. Железнодорожное сообщество - это большая семья с рабочими и государственными служащими. В настоящее время я являюсь генеральным директором Türk-İş, а наша семья насчитывает миллион 4. Железные дороги - мой дом, я поступил в это учреждение в возрасте 13-14. Башла

«Я благодарю Вейси Курта и его коллег»

Аталай отметил, что TCDD Taşımacılık AŞ был недавно создан, и сказал: «Я внимательно слежу за усилиями и усилиями генерального директора Вейси Курт и его команды. Будут проблемы и проблемы из-за нового учреждения компании. Тем не менее, г-н Вейси и его команда достаточно опытны и осведомлены, чтобы преодолеть проблемы. Неправительственные организации сообщают о проблемах им, и я делаю. Я благодарю вас всех за ваше гостеприимство. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес вклад в создание этого прекрасного социального объекта, Вейси Курт, генерального директора TCDD Transportation Inc. и его коллег. Да поможет Аллах нашей стране. Я приветствую вас всех с уважением и любовью. Пусть наш объект будет благоприятным и благоприятным ».

Аталай сказал, что объект был очень красивым, и он ему очень понравился, и сказал: «Я смотрю на объект, и это очень ностальгическое место. Они приходят сюда на пикник, завтрак. Лери

После выступлений в то же время работает социальный центр, открытый в TCDD Transportation Inc. Ankara Locomotive Maintenance Workshop, и люди, пользующиеся услугами 70, могут воспользоваться преимуществами этого учреждения, если он отдыхает и читает книги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*