Станция метро аэропорта Еникапы-Ататюрк будет реконструирована

Муниципалитет Стамбула (IMM) разработал проект по увеличению пропускной способности линии M30 Yenikapi-Ataturk Airport, что стало первым шагом на пути к современной системе метро, ​​которая была введена в эксплуатацию 1 несколько лет назад.

Дирекция Европейской системы боковых рельсов IMM открыла тендер под названием «Линия легкого метро аэропорта Еникапы-Ататюрк и увеличение пропускной способности кампуса Эсенлер, строительство и поставка электромеханических систем, монтажные и пусконаладочные работы». В рамках ревизии метрополитена будут расширены платформы, обновлены станции, будет построена дополнительная платформа на станции Коджатепе и будет переработан путепровод. В рамках работ также будут произведены ревизии электрики, электроники, линейной, туннельной и станционной вентиляции.

Тендер на реконструкцию 21-километрового двухпутного и 18-станции легкого метро состоится 15 мая 2018 года. С увеличением протяженности станций метрополитены, работающие в виде 4-х вагонной серии, станут 5-й серией. Линия легкого метро, ​​строительство которой было начато в 1986 году и первая очередь которой введена в эксплуатацию в 1989 году, по данным Transportation Inc., совершает 170 рейсов в одном направлении, в среднем 400 тыс. Пассажиров в сутки.

источник: Я www.airporthaber.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*