Тендер на проект «Измирская бухта» и «Проект восстановления порта» будет повторен в апреле 27

27 будет повторен в апреле в связи с тем, что большинство участвующих компаний не соответствуют требованиям предварительной квалификации.

Главное управление Измирского муниципального муниципалитета İZSU, которое стремится сделать Измирский залив снова поверхностным, не допуская его, повторяет свой международный тендер на консультационные услуги, что является важным шагом в рамках «Восстановления залива и порта, поскольку компании не подают свои документы в соответствии с условиями тендера.

Открытие циркуляционного канала длиной 13.5 км, шириной 250 м и глубиной 8 м на северной оси залива, с передачей 25 миллионов кубических метров дноуглубительного материала из канала в зону восстановления рядом с рекой Чигли. Станция очистки сточных вод, доставляющая дноуглубительные материалы в естественную среду обитания наиболее подходящим способом, и İZSU 27 февраля провели тендер на проектирование острова и подготовку проектов заявки на остров. 5 компаний, 10 из которых были иностранными, приняли участие в первом этапе конкурса на консультационные услуги, который проводился в рамках «Особой процедуры торгов» с 7 предложениями. Комиссия İZSU рассмотрела документы компаний, чьи заявки были получены. Было установлено, что две заявки соответствовали критериям предварительного отбора, а 5 заявок не соответствовали критериям предварительного отбора. Было принято решение отменить тендер на основании «Спецификации предварительного квалификационного отбора, применяемой при закупке консультационных услуг», «если количество кандидатов, отвечающих минимальным требованиям предварительного квалификационного отбора, составляет менее 3, тендер будет отменен» и провести повторный отбор. тендер на тех же условиях. Повторный тендер на первый этап тендера на консультационные услуги состоится 27 апреля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*