Что такое проект железнодорожной системы Bartın

Мэр Бартына Джемаль Акын встретился с представителями прессы и оценил услуги, которые 9 оказывал во время своей ежегодной миссии. Президент Акин, который нарезал пирог вместе с журналистами, сказал: «Мы хотим, чтобы мы много лет вместе работали и служили тебе, Газ.

Мэр Бартын, Джемаль Акын, 9. и 2. В течение дня он принимал мазбатаи, встречался за ужином с прессой.

Мэр Бартын Джемаль Акын в своем выступлении сказал: «У мэра мой девятый год, и сегодня я получил сертификат. Мы работали вместе до сегодняшнего дня, я надеюсь, что мы были рядом, мы сделали хорошие вещи. Когда мы были кандидатами на пост мэра, у нас было 9 проекта, но позже было 2 проектов с дополнительными проектами. 52 процента из этих 90 проектов завершены, 90 процентов из них завершены, и 62 процентов будут завершены в конце этого периода. 69 процентов этих проектов не могли быть реализованы. Эти проекты есть; Поскольку средняя школа в Гази сказала, что мы будем осуществлять проект подземного перехода к автомагистралям, мы не могли этого сделать, мы не могли выполнить проект электронного зонирования, потому что план развития не был завершен, мы сказали, что создадим женский приют, и мы не смогли этого сделать, поскольку теперь это управление было связано с министерством по делам семьи и социальной политики. Начиная с Университета, который является одним из наших долгосрочных проектов, у нас был проект системы железных дорог, который бродил по Бартыну, и мы включили его в план зонирования, но это будет через 15-16 лет. Однако мы бы никогда не смогли этого сделать, если бы не включили это в план зонирования. Другими словами, эти проекты не могли быть реализованы, потому что они были ориентированы на будущее, и некоторые из них были сделаны другими учреждениями. В противном случае это невозможно сделать, потому что мы приостановили наши проекты ».

«5 мая в Бахчели Бартын»

Мэр Джемаль Акын заявил, что они будут реализовывать работы, завершенные в Бартыне с церемонией массового открытия, и заявил, что председатель МХП Девлет Бахчели будет в Бартине. Стая, сказал он.

«Есть места, которые нам нужно открыть 5 мая, потому что, если Бог это даст, в стране не будет проблем. Девлет Бахчели едет в Бартен. Церемония открытия коллектива состоится, программа не яснее. Среди проектов, которые мы откроем оптом, есть спортивный комплекс Kaynarca и Life Centre. Работа здесь почти закончена. Kavaklı Yasam Merkezi, Женский информационный центр, Центр обмена, Центр социального обслуживания на дому, а также работа бывшей пожарной команды 4'da, которую мы проделали, чтобы усилить и приспособиться к этой работе. Здесь, граждане определенного возраста или лица, занимающиеся самообслуживанием, будут убраны в домашних условиях, будет проведен личный уход, мы будем заботиться о горячих блюдах и процедурах в их домах каждый день. В центре обмена одежда будет раздаваться нуждающимся. Мы назначили друга в Центр обмена, который будет находиться в ведении нашего управления культуры, они сейчас работают, они идут к руководителям и определяют нуждающихся людей. Надеемся, что именно здесь 5 будет запущен в мае. Мы переместили нашу дирекцию парков и садов в новый район с площадью 7 тысяч квадратных метров в промышленной зоне. Kanlıırmak Walk Path будет открыт с подсветкой. Инкуму строительные леса в работе района будет завершено до мая 5. На улице, прямо за парком Гажане, мы откроем магазин 10 и сделаем улицу Культуры и искусства, где будут продаваться наши местные продукты. 2 будет закончен в Центре жизни Кавса, который расположен на площади в тысячу квадратных метров. С перемещением Дирекции парков и садов мы создадим социальную зону, такую ​​как парк Ялы Севги, в пустой зоне. Снова в том же оттенке, в корзине 3 500 есть пустое место, и начнется строительство Центра обучения движению. Мы планировали провести такое исследование, чтобы обеспечить нашим детям максимальную безопасность в раннем возрасте и принять меры против возможных опасностей. В Парке просвещения по дорожному движению мы разместимся здесь, мы будем изображать движение как пешехода любым способом, на который им нужно обращать внимание. Мы будем способствовать обучению наших детей визуально в полевых условиях. Проекты были выполнены, и я надеюсь начать делать как можно скорее. Мы собираемся сделать небольшой переход здесь. Старая бойня, принадлежащая муниципалитету Бартын на улице Мезбаха в районе Гельбучаи, также будет преобразована в Дом беспрепятственного творчества. Мы очень рады, что это здание, которое принадлежит и не используется нашим муниципалитетом, будет использоваться для очень полезной цели. Мы с большим удовольствием поделимся счастьем наших сыновей и наших особых людей, которые будут обучаться в нашем Доме беспрепятственного творчества, который откроется здесь. Мы будем волновать нас и внимательно следить за каждым этапом, и мы сделаем эту услугу наилучшим образом. Этот проект был подготовлен для тендера, разделен. Надеемся, что работа будет завершена вскоре после ее начала.

«Надеюсь, мы оживим эти музеи и перенесем их в Бартын»

Bartin'da 145 парк, 400 Mile Road и 600 сказал, что тротуар президента Джемаля Akın, сказал.

«Мы сделали 145 парков, 400 километров дорог и 600 километров дорожных покрытий. Мы потратили 50 миллионов фунтов на дороги, которые мы сделали. Другими словами, это огромная сумма денег в соответствии с проектами, которые мы упомянули, и мы рассматриваем эти исследования как один проект. Здание Воздушной Таверны пришлось укрепить. Мы разрушили это здание, и мы восстановим его и превратим в консерваторию. В этой консерватории будет много курсов, и это будет очень современное здание. Этот проект - один из наших проектов, который будет реализован через 3 года, если мэрия снова предоставит нам. Я или кто-то еще, но проекты должны выйти. Это не подделки, это будут 380-этажные здания от 7 кв. Опять же, исследования по проекту Научного центра муниципалитета Бартына продолжаются. В общей сложности 600 квадратных метров 2-этажного центра будет построен в Карасай. Мы сделаем это с TÜBİTAK или Министерством науки, промышленности и технологий или с собственным капиталом. Мы построим музей воды для Чаглаяна. Это будет 500-х этажный музей общей площадью 2 квадратных метров и тысяча квадратных метров, и я не видел ни одного образца в мире. Мы построим музей технологической воды. Это будет стоить немного, но мы делаем это с разрешения Аллаха. Мы завершили трудную и сплетничающую работу. Дорожные работы никогда не заканчиваются. Потому что, как и мы, наши дороги очень быстро портятся из-за строительных работ наших подрядчиков. Бартын растет, и в течение 9 лет Бартын удвоился как здание и население. По этой причине дорожные работы не заканчиваются, но у нас нет никакой другой работы, кроме проблемных работ в инфраструктуре. Остается часть от Токи до Кайнаркского центра жизни в природном газе, мясники и улица Йеменчилер за Правительственной улицей. Мы не могли этого сделать, потому что владельцы магазинов сказали: «Нет необходимости, президент, вы сделаете это в следующем году». У нас есть место, оставленное Кузнецами и Тейырты, за исключением того, что все кончено, если нет ничего вне личности. Эти оставшиеся места не достигают 2 километров, мы преодолели 3 километров за год. После этого, что бы ни сказал Бог, все, что показывает народ, - вот что происходит. Я надеюсь, что мы сможем снова обслужить нас ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*