Анкара достигает столицы

Пригородные услуги будут предоставлять пригородные услуги, в том числе Башкентрай, министр UDH Ахмет Арслан и премьер-министр Бинали Йылдырым, в присутствии президента Реджепа Тайипа Эрдогана.

В Анкаре Синджан-Анкара-Каяс будет предоставлять пригородные услуги между пригородами Баскентрай, 12, апрель, 2018. В четверг на 11.00 министр иностранных дел UDH Ахмет АРСЛАН и премьер-министр г-н Бинали ЙИЛДИРИМ посещение президента Реджепа Тайипа ЭРДОГАНА напротив железнодорожной станции Каяш. , В районе рядом с шоссе Кырыккале будет открыта церемония.

Ежедневно 520 будет обслуживать пассажира
В рамках проекта «Башкентрай», целью которого является создание необходимой пропускной способности для высокоскоростных поездов, обычных поездов и пригородных поездов, 4 между Анкарой-Каяшем и 6 и Бехичбей-Синканом между 5 и Бехичбей-Синканом были построены с электрическим и новым электрическим железнодорожным сигналом.

Башкентрай, 15 Первоначально 5 будет эксплуатироваться через минуту, а 520 будет обслуживать тысячу пассажиров в день.

Современные Станции Современные
В рамках проекта Башкентрай было завершено строительство частей 1 пригородных станций YHT gar и 23, которые предназначены для использования нашими гражданами с ограниченными возможностями.

Были созданы закрытые коммерческие зоны, где пассажиры могли удовлетворить свои потребности на станциях Синджан, Лале, Эльванкент, ЙХТ Эряман Гар, Этимесгут, Ипподром, Енишехир, Куртулуш, Чебечи, Мамак и Каяш.

Интеграция с проектами железнодорожных систем
Башкентрай сможет перевозить пассажиров со станции Йенишехир до станций метро Кызылай, Куртулуш и Малтепе до АНКАРАЙ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*