Alstom технического сотрудничества МСЭ Между Турцией и Протоколом, подписанным

Alstom
Alstom

Alstom Турция и Стамбульский технический университет (МСЭ), был подписан протокол технического сотрудничества по развитию сотрудничества в области образования в Турции. Соглашение, 03 Апрель 2018 часов в 12.00'da Ректор Стамбульского технического университета. Д-р Mehmet Karaca, Alstom Турция Генеральный директор г-н Арбан Житак и Alstom Group, Ближний Восток и Африка, вице-президент по системам и инфраструктуре Мама Сугуфара. Срок соглашения продлен, в том числе 5 лет.

Партнерство сосредоточено на железнодорожной инженерии и обучении студентов-инженеров МСЭ и тех, кто начинает работать в Alstom. Стажеры Alstom будут проходить обучение у инструкторов Alstom и МСЭ, что приведет к увеличению числа экспертов в таких подсистемах, как работа на линии и электроснабжение. В связи с этим в марте между 26-30 была организована первая учебная программа tarih Railway Engineering N. В рамках партнерства эксперты Alstom представят железнодорожный сектор студентам-инженерам МСЭ и предоставят информацию о мировом опыте Alstom и важные рекомендации по проектам. Это сотрудничество будет включать совместные мероприятия, такие как семинары, рабочие совещания, конференции, симпозиумы, конгрессы, встречи, рекламные мероприятия, которые будут организованы между двумя сторонами.

Alstom Турции Генеральный директор г-н Arban Çitak, «Это партнерство, поощрение молодого и быть частью талантливого сектора инженеров МСЭ, осознание железнодорожного сектора в Турции, так и для увеличения квалифицированной рабочей силы, области знаний и квалифицированных инженеров Турции Alstom со значением отрасли поможет добавить,» сказал он.

Ректор МСЭ Д-р Мехмет Карача сказал, что sahip ITU является академическим учреждением с самым привилегированным опытом в области транспортных систем и решений. Это накопление также является руководством в формировании будущего нашего университета. Академическое развитие нацелено на тематические и гибридные исследования, и транспорт считается одним из приоритетных направлений для обоих. В этом отношении обеспечивается как подготовка специализированной рабочей силы, так и шаги, которые ведут сектор, с помощью инновационных решений. Новаторская задача МСЭ на разных уровнях и этапах транспортного сектора развивается с учетом опыта элитных партнеров проекта. он возвращается в нашу страну в качестве исследований, которые повышают комфорт в общественной жизни и обеспечивают технологическое превосходство.

Alstom работает в Турции около 60 лет. Стамбульский офис служит региональной штаб-квартирой для региона Ближнего Востока и Африки, а также региональным центром сигнализации и системных проектов. Поэтому все тендерные услуги, услуги по управлению проектами, проектированию, закупкам, инжинирингу и техническому обслуживанию сигнальных и системных проектов в регионе Ближнего Востока и Африки осуществляются из Стамбула. Турция, Ближний Восток и Африка регион является основной платформой предусмотрена возможность представить проекты Alstom в целом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*