Вагоноремонтный завод уже на тендере, но не только!

Участки вагоноремонтного завода (VOF), которые были сделаны для передачи в Кызылай, были снова проданы Администрацией приватизации. Со зданиями на акрах фабрики 500 Администрация приватизации опубликовала Официальный вестник в пятницу. Однако на этот раз в спецификации тендера обратил внимание турецкий Красный Полумесяц, который готов участвовать в тендере на фабрику и землю, наличие веществ, позволяющих участвовать в тендере.

Посылка 500 из акров 5, построенная для ремонтного завода вагонов и впоследствии переданная Sumer Holding Inc., будет продана целиком. В текущем плане зонирования крайний срок для представления крайних сроков для промышленных и складских площадей - апрель 30.

Турецкий Красный Полумесяц, как ожидается, будет производить сборные дома для стихийных бедствий после продажи завода по ремонту вагонов, который, как сообщается, является востребованным, Красный полумесяц, который будет в числе претендентов, тендер предназначен для выполнения процедуры, связанной с передачей.

В спецификациях тендера внимание привлекли следующие статьи, которые позволили турецкому Красному Полумесяцу, который имеет статус «ассоциации», участвовать в тендере:

Закупка Ecek 1-Procurement должна осуществляться с использованием процедуры прокламации отдельных участников торгов, указанной в пункте 4046 / Cc Закона № 18, путем получения предложений и переговоров, включая обязательства по инвестированию, производству и трудоустройству в закрытом конверте.

2 - Реальные и юридические лица и группы совместных предприятий (OGG) могут участвовать в закупках, ассоциациях и фондах (при условии, что они могут приобретать недвижимость в своих учредительных документах / положениях коммерческих компаний). Паевые инвестиционные фонды также могут быть членами OGG OG Yatırım

Источник: Гулер Хазар, Йени Малатья. Газета- malatyahaber.com

1 комментарий

  1. Хорошей новостью является то, что пространство, которое годами не используется, должно быть решено как можно скорее.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*