Колесный ностальгический трамвай IETT с водителем

На «Всемирном конгрессе городов Стамбул 2018» (World Cities Congress 2018), организованном муниципалитетом Стамбула, были раскрыты многие детали электрического автономного транспортного средства без водителя, разработанного IETT, от скорости локализации до технических характеристик и места производства.

Производство беспилотного автомобиля IETT проводилось на автомобильном заводе в Бурсе, Коджаэли и в гараже IETT в Икителли. В конце 4 года было завершено производство беспилотного автомобиля, напоминающего трамвай, который был выбран из 2017 различных дизайнов.

Время зарядки 4,5-9 в часах между ностальгическим трамвайным взглядом беспилотного транспортного средства 75 уточняется в километровой дальности. Он предназначен для работы в автомобиле с односторонним движением и обратным маневрированием, в зонах с ограниченным движением и на заданных маршрутах, которые развивают скорость 45 в час. Несущая способность 14 человека при ширине транспортного средства составляет приблизительно 2 метров, а длина была определена как 5,5 метров.

Было получено ностальгическое программное обеспечение для управления транспортным средством без водителя, программное обеспечение для системы управления двигателем и аккумулятором для академика из Университета Галатасарай и компании, работающей в консультационных службах Коджаэли Текнопарка. Внешний дизайн автомобиля представляет собой отечественный инженерный продукт с процентной ставкой 74, включая тормозную систему и систему рулевого управления, систему аккумуляторов, редуктор, программное обеспечение для управления транспортным средством, системы управления вспомогательным оборудованием и программное обеспечение для управления без водителя, в то время как некоторые специальные материалы - это Китай, Германия, Япония, Америка Говорят, что он получен из таких стран, как Тайвань.

Колесо в стиле микроавтобуса, которое в настоящее время производится в виде ностальгической тележки, будет в первую очередь использоваться в аэропорту и в зоне движения. Ностальгический трамвай без шин без водителя может идти по заранее определенному и сохраненному маршруту.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*