Жилье TCDD на улице Истасён станет коммерческим помещением

Согласно сообщению Юкселя Менекше из газеты Sivas Memleket, продолжается судебный процесс по отмене решения TCDD Жилые помещения, которые были зарегистрированы Решением Высшего совета памятников в 2007 году и получили квалификацию исторических памятников с это решение. Что касается жилых единиц, которые имеют негативные последствия для региона, министр национального образования Исмет Йылмаз предложил сдать здания в аренду национальным компаниям.

В год 2007 министр национального образования Исмет Йылмаз сделал предложение о коммерческом пространстве жилья TCDD, которое было зарегистрировано Сивасским региональным советом по сохранению культурного и природного наследия по решению Высшего совета памятников. Это решение совета, который зарегистрировал железные дороги в 1945, который был построен немцами в 2008 на правой и левой стороне Станционной улицы, вызвал дебаты в общественном мнении в Сивасе. В 75 Главное управление государственных железных дорог рассмотрело решение о регистрации, и XNUMX передало вопрос в судебную систему, чтобы отменить регистрацию структуры.

Министр национального образования Исмет Йылмаз в отношении зданий, которые останавливают коммерческий район и пешеходное движение на Станционной улице, предложил сдавать здания в аренду отдельным национальным фирмам. Тогда мэр Сами Айдын, министр народного образования Исмет Йылмаз, по предложению парламента объявили, что регион превратился в коммерческую зону.

источник: sivasmemleket.com.t является

2 комментариев

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*